Надоело уже , пишут не по делу .

Слушайте уважаемые доны ,что то надоело уже ,читать эти бестолковые " комментарии - отзывы " типа-- КТО БЫЛ ДОНЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ??? - если кто был или в курсе за фею он напишет и так ,( если время есть конечно )-- зачем засорять бесполезными вопросами ? Тут пишут по делу .

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Eve | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 02:26

Я вообще считаю что эти комменты-отзывы нужно убрать. От них толку 0, ибо что понравилось одному, может придтись не по вкусу другому. На сайте доставки пиццы нет же отзывов - вот эта была вкусная, а в этой сыра маловато. Тот, кому все понравилось, просто заныкает номер где-нибудь и придет в следующий раз. Согласны же?

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 12:26

Да уж ?

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 13:24

Еве. Есть и про пиццу и про всё остальное рынок есть рынок!!! Просто мы ходаки если находим хорошую то не охотно делимся!!! Собственники! Так что отзывы будут... О том куда ходить не надо! Да и последние время стало мало хороших молодых фей... Облом

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 13:27

Да про хороших "заежий" мало пишут! Сам такой!

Никнейм: Гость | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 14:38

Не согласен

Никнейм: Гость | Дата публикации: пт, 06/07/2018 - 14:39

Мне эти отзывы помогают "отделять ядра от шелухи"

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 07/07/2018 - 00:45

Это спор вечный - у медали 2 стороны. Всем здоровья и хорошего секса ♡

Никнейм: Гость | Дата публикации: вс, 08/07/2018 - 11:55

Отзывы полезны, на мой взгляд. Их содержание и количество позволяет делать выводы о феях.

Никнейм: Nastya | Дата публикации: пн, 09/07/2018 - 02:36

И присутствует вероятность ошибочного вывода, поверьте. Такую херь пишут иногда, чес слово. Вам конечно вряд ли понять, но когда читаешь, ага, это было, это тоже было, а это что бл прастите?? Товарищ отсебятину накатал оказывается. А потом либо звонят, спрашивают херню, либо приходят и уже на месте отчебучивают. Мини стори: чувак, лет 35, на час, ок. Первый контакт длился 40! минут. Тяжело и нудно. Остаётся 20 мин, что делать? Чай? Погладить спинку? И душ канешно. Чувак лежит 10 мин, я ему, мол топай в душ, время осталось на то, чтоб спокойно помыться, одеться, и покинуть мой дом, чтоб без суеты. За час заплатил-час тебе на нужные действия. Выходит это чудо из душа, до звонка минут 5, залазит на меня, я ему мол, чувак тик-так как бэ, он мне в ответ, я успею. Штааа??!!! Так как уже с подобным я сталкивалась, сразу предупреждаю его, звонок услышишь, встаёшь и уходишь. Ок? Ок говорит. Засовывает свой унылый, безнадежно устремившийся на полшестого , писюн, и что то там...короче , что то там. Звонит звонок, это чудо мне говорит давай продолжим мол плачу тыщу час, я нет ему говорю , какая тыща за полчаса ещё(если че час 5000 у меня). Мы ж с тобой договорились, что со звонком ты встаёшь молча и уходишь. Крч, оно мне говорит, если ты не согласишься за тыщу я тебе плохой отзыв напишу. Ребзя, заржала ему в лицо, чес слово, пиши, говорю. Скинула с себя этого недотепу, проржалась, вон говорю отсюда. Не написал, чего и следовало ожидать от мужчины, который словам своим не хозяин. Вот а если б написал , маловероятно, что по делу написал бы... а вы сделали б вывод.

Никнейм: Самохвал | Дата публикации: пт, 20/07/2018 - 14:43

Отзывы нужны. Кому не нравится, тот может не читать. Один конструктивный отзыв может больше сказать, чем куча хвалебных пустых слов.
По своему опыту могу сказать, что чаще подтверждаются негативные отзывы, потому что ходок с позитивным настроением после посещения феи вряд ли будет писать хвалебную оду. Ну а короткие фразы в стиле "Все классно, приду ещё!" известно кем и для чего пишутся.

Никнейм: Венераа | Дата публикации: пт, 20/07/2018 - 20:38

Сама не верила у кого много отзывов, думала сами себе пишут, но когда у самой начали появляться отзывы поверила!

Никнейм: Eve | Дата публикации: пн, 23/07/2018 - 19:32

Я думаю, что самый приближенный к реальности механизм оставления отзывов на сайте booking.ком. Забронировал-переночевал-гостишка это подтвердила -пиши отзыв. Но тут это не сработает. Поэтому улыбаемся и машем ?

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.