Новости ЧМ

На странице закрытого Facebook-сообщества (в нем гости ЧМ-2018 в России обсуждают секс с россиянками и хвалятся фотографиями)появился опрос- в каком городе местные девушки чаще соглашаются на интим.

Пятерка городов-лидеров:

-Москва
-Казань
-Сочи
-Петербург
-Самара

Ух ты, мы на втором месте)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Гость | Дата публикации: чт, 28/06/2018 - 13:52

Ну и?

Никнейм: М | Дата публикации: чт, 28/06/2018 - 13:53

Думаю этим не стоит хвастаться..

Никнейм: турист | Дата публикации: чт, 28/06/2018 - 16:30

Вы считаете, что женщины не должны разнообразить свою сексуальную жизнь?
это двойные стандарты

Никнейм: Eve | Дата публикации: чт, 28/06/2018 - 20:27

С Ирана особенно жаждущие ребята ? но вцелом все очень доброжелательные, даже услышав отказ ?

Никнейм: Саба | Дата публикации: пт, 29/06/2018 - 21:01

Девушки, давайте тоже делиться впечатлениями? Если они есть, конечно?!))))) Поляк меня порадовал своей красотой.

Никнейм: турист | Дата публикации: сб, 30/06/2018 - 09:07

Ну поляком и я могу притвориться)
Спасибло за добрэ веча)

Никнейм: Василиса 25 | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 00:04

Иностранцы, мне нравятся больше наших русских мужиков)

Никнейм: марик12 | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 16:33

Можно узнать почему ?

Никнейм: GND | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 23:00

У меня был небольшой опыт связи с девушками из нескольких разных европейских стран. Кроме иностранной речи отличий я не заметил) Девушки как девушки. Только по сравнению с ними, наши намного женственней и прекрасней.

А вот речь меня дико возбуждала. Не просто английская или немецкая, которую я и раньше слышал, а именно "постельная". Например: Come on baby. Take off your fuc*ing belt. Mmmm, your dic* is hard already. What do you want, blowj*b or s*x first? Lay down.... Spread your legs... Relax.... My excited nipples are waiting for your kisses..... O baby, my p*ssy is wet.... I want you inside.... F*ck me... yeah, o yeah. И это все эротическим, страстным голосом. Короче, как в американских фильмах для взрослых, только в живую.

Я был настолько возбужден, что все это в комплексе послужило открытием очень мощной эрогенной зоны. Легкое прикосновение этой области вызывает конвульсии всего тела, и стоны, которые я не могу приглушить или скрыть. Ощущения, как при окончании, только их можно испытывать много раз подряд. Я так счастлив, что у меня появилась такая точка) Мне безумно нравится реакция девушек на это явление: сначала испуг от моих содроганий, потом удивление, и самое ценное для меня: последующая искренняя радость и счастье в их глазах. Бесценные моменты жизни. Видно, что им самим это нравится, говорят давай еще) Одна даже сказала: может быть такое, что если я буду это делать губами, ты умрешь от удовольствия?

Мораль сей басни такова: пробуйте что то новое. И если хотите разнообразить ощущения, один из способов - это общение на другом языке. (можно даже на татарском, думаю тоже получится неплохо :))

Никнейм: Василиса 25 | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 23:26

отношение лучше к девушке) секс , секс ...ммм супер, дело наверно в нем.

Никнейм: турист | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 23:42

марик12, это как хорошо где нас нет, х...й заморский слаще будет.

Никнейм: турист | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 00:36

Василиса 25
Ну про отношения я не соглашусь. Смотри темы и комментарии, чуть ли ни каждый второй любит делать поцелуи ,куни. вопросы про объятия, хотя понятно что не каждой это не нравится, но не думаю что кто то с напором настаивает.Да и просто приходя к фее вижу цветы свежие и всегда разные, кто то может конфет принесет, шоколадку, а кто то с вином.
Если отношения лучше чем у нас ты считаешь как говорить комплименты и лить в уши много сладкой херни, то да, у них отношение к женщине лучше.

Никнейм: Секси блонди | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 13:32

Разные страны, разные мужчины. В большинстве своём гораааздо лучше наших, не торгуются,не динамят, если не получаеться встретиться всегда предупреждают, всегда внимательны, и в их понимании 1час-1 раз. Так что сравнение явно в их пользу, без обид, сами спросили

Никнейм: турист | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 15:03

Вы просто описали необременительного человека с которым работать мало надо)

Никнейм: Секси Блонди | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 15:40

А вы просто все никак не успокоитесь и не примите сей факт, что нашим мужчинам далеко до иностранцев, и это я ещё по внешности не сужу

Никнейм: Lina | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 16:10

К счастью показатель человека это мозги и воспитание, а не национальный признак. А человеки как известно, бывают разные)))) Радует, что все таки МУЖЧИН большинство и хочеться им сказать большое и искреннее спасибо... В независимости какой они национальности. Ведь рядом с настоящим мужчиной можно почувствовать себя любимой, обожаемой, удовлетворенной, избалованной и капризной девочкой))))

Никнейм: турист | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 16:36

Ну что ж, от себя пожелаю что бы к вам приходили только иностранцы, а наши мужчины обходили вас стороной.

Никнейм: Кristina si | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 18:04

Просто в России, самое большое красивое количество девушек, и это факт!!! Поэтому иностранцы к нам бережно и нежно относятся, а русским мужчинам уже приелись красивые девушки, они попросту считают это как должное. Выйдя на улицу можно увидеть, каждая 3 я девушка с вечернем макияжем и на каблуках!! Но при всем при этом каждый мужчина хочет секса бесплатного, сразу после знакомства, и ничего страшного что я трачу много денег на внешность, ведь я трачу деньги на самообразование и на внешность, чтобы дать именно ему первому встречному...P. S. Даже секс за деньги стал очень дешёвым.....

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 20:53

когда россиянин тратит деньги он хочет полностью ощутить каждый потраченный рубль =)))

Никнейм: турист | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 21:59

Кristina si
Думаю вам по меньше мужчин тратиться приходится.
девушка с вечернем макияжем и на каблуках и с завышенными требованиями)

Никнейм: Lina | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 22:32

Дон Кот не соглашусь с Вами. Россиянин Россиянину рознь, так же как мужчина мужчине. Это черта характера человека, я таких клиентов не люблю если честно и не потому что они долгие, требовательные и тд. Такой мужчина уже идет с мыслью, что каждый рубль заработанный с трудом он должен с трудом и потратить) и в большинстве случаев они сами эти деньги и отрабатывают. Не пришли расслабиться или получить удовольствие от общения, от секса и тд. А именно отработать. И уходят с чувством сожаления от траты, там хоть старайся или нет, но ему жалко потраченого когда приходит осознание того что денег нет а без секса можно было и обойтись. С такими тяжело и морально и физически. Поэтому я стараюсь с такими более одного раза не встречаться и им говорю, что не надо ко мне на последние ходить или если жалко и тд. И он позитива не получит какие бы феерверки я ему там не устраивала и я умаюсь

Никнейм: admin | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 22:33

Прекращаем срач!

Никнейм: Eve | Дата публикации: пн, 02/07/2018 - 22:57

Вот я русская, и для меня татары тоже иностранцы ?и все разные - кто то очень хороший, а кто то как вы и пишите отрабатывает каждый рубль. А так, был опыт с бельгийцем, американцем, украинцем и грузином ? так что все зависит от человека, а не от его нации ... всем peace ✌

Никнейм: lava100 | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 00:54

А форум разве не для этого здесь создан? Не для срача??

Никнейм: admin | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 10:02

Для обсуждения, а не для срача друг над другом. Не забываем, у нас тематические обсуждения!)

Никнейм: Kristina Si | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 10:38

Турист интересно и в чем же мои требования завышены, вот прям очень интересно стало?!

Никнейм: турист | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 10:48

Kristina Si
Как минимум то что вам нужен иностранец, т.е. то какие он перспективы принесет.
Вопрос, нужны ли вы ему?

Никнейм: Саба | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 12:14

Аплодирую стоя)))))

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: вт, 03/07/2018 - 21:17

да в нашем общем "хобби" какбэ никто никому и не нужен, одним нужны деньги (некоторым и члены), а другим письки и сиськи =)))

Никнейм: Секси леди | Дата публикации: чт, 05/07/2018 - 19:21

Да, с Ирана очень. страстные ребята, очень любят секс, были несколько раз. Как только беру тел. на руки говорили только не фотографируй пжл. Из Саудовской Ар. из Эр- Рияда инженер-компьютерщик приятный, улыбается постоянно, интеллигентный, вежливый, умненький, несколько часов был. Американец писал и созванивался заранее. привез настоящее мексиканское текила, щедрый и очень благодарный, приятен в общении. Француз эмоционально- страстный товарищ, два раза за час, разнообразнейшие позы испробовали, а на второй час силы у него уже на исходе были, третий раз когда я сверху скакала он все причитал ООО ООО.chaud.chaud Раше Раше.Yes.aa Yes.. Российский мужчина тоже заранее созванивался, но был пьяненький, вот когда в самолет садился, как прилетел и когда еще в отель заселился был еще трезв.
Иностранный мужчин, как мужчина в целом хочет разнообразия с другими женщинами, в нашем случае это россиянки, т. к. они впервые в России, некоторые давно об этом мечтали, как мне признался об этом мужчина из Сауд. Аравии, он еще сказал у него друзья тоже российских девушек любят, поэтому они и старались понравится нашим девушкам.
Что хочу сказать какие мужчины лучше, российские или иностранцы. от национ. ти не зависит, я то на стороне российских мужчин, по мне так они ближе и щедрее, но и среди росс. мужчин есть разные как тут писали выше. А насчет того, что кто кому нужен: иногда кто- то кому то нужен, все хотят попробовать что-то. Однако, мне тоже не нравится категория мужчин: "каждый рубль заработанный с трудом он должен с трудом и потратит" и все сводится к отработке, это могут быть мужчины, те которые с трудом зарабатывают, трудно им дается, так и те , которые умеют зарабатывать, но жадные. Ко мне тоже на последние или если жалко ходить не надо.

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.