То, что меня давно интересует!

Езжу я к феям около 2х лет, но не часто. Меня интересует, когда и как нужно сказать девушке чтобы она одела чулки и/или красивое, сексуальное нижнее бельё? Меня как и многих мужчин это очень заводит, но ни разу не попадалась фея именно в таком образе, хотя ездил к феям от 2 до 5к...

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 21:08

Когда договариваетесь о встрече =) а лучше прислать фотку как образец того, что на ваш вкус сексуально)

Никнейм: Лерочка | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 22:45

Добрый вечер, так и скажите по телефону, когда договариваетесь о встрече, что хотите чтоб Вас встретили в чулках и в красивом белье)))

Никнейм: Lina | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 22:50

А чем Вас встречали?))) ну если ни чулков, ни красивого белья не было)

Никнейм: Lina | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 22:54

Наверное по телефону когда договариваетесь,озвучьте свои предпочтения. Ну или как вариант купите чулки которые Вам больше нравяться и попросите девушку одеть при встрече)))

Никнейм: Саба | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 10:27

Читаю, и волосы дыбом, от такой профнепригодности... Сори, а в чем они тогда вас встречают? Скорпион, обговаривайте в таком случае заранее все эти нюансы. Масса гостей именно так и делают.

Никнейм: kloun | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 11:03

Если ты даже фее не можешь сказать, что ей одеть, то как ты тогда вообще в жизни выражаешь свои желания. Как ты, например, к парикмахеру ходишь? Как подстригла, так подстригла что ли? Фея - это такой испытательный полигон, виртуальная тетка, на ней можно опробовать все, что в жизни не можешь. И не только в сексе.

Никнейм: Eve | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 15:42

Саба, не все могут выйти на лестничную площадку на каблуках и в белье из за соседей))) халатик, платье, кружевное белье плана пижамы ?

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 17:40

Видимо многие выходят гостей встречать к лифту???
С одной тут спорила, так она гостей встречала в майке спортивной и трениках. И брала видимо ценой в 2 тыщ. Смешно...
Без ложной скромности скажу,что у многих фей в арсенале белья для встреч и костюмов,- хоть секс шоп открывай!

Никнейм: Саба | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 19:18

Не совсем ясно зачем выходить на лестничную площалку?)) А, ну если несколько квартир в блоке? Тогда да, без халатика не обойтись.
Бывает хуже, просят встретить в чем мать родила и с пробкой в попе или со страпоном ))))

Никнейм: Eve | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 21:58

Да, девушки, у меня двойные двери на лестничной площадке, поэтому приходится выходить прямо к лифту =)) да и думаю с адекватными мужчинами не такая и проблема в чем ты вышла, когда он хочет именно тебя ? проверено =)

Никнейм: Скорпион | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 08:35

Уважаемый Клоун, Вы, извините, сравнили хрен с пальцем.

Никнейм: Скорпион | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 08:39

Я не люблю доставлять неудобства людям, так же я достаточно стеснительный. Мне нужно привыкнуть к человеку для начала. Но, теперь когда я понял что это вполне себе нормально, буду обговаривать по телефону. Главное не нарваться на диспетчера. Дорогие девушки, спасибо за ответы)

Никнейм: Nastya | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 14:03

Не хватает духа попросить о чулках? принеси с собой. Не раз было, что гость приносил и чулки, и колготы с собой. Размер только уточни. Лучше конечно, если научитесь озвучивать свои желания, заранее, ещё по телефону.

Никнейм: Eve | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 20:42

Скорпион, главное будьте собой ? возможно да, вам нужно привыкнуть к человеку))) но просить нарядится это не страшно и не стыдно 100%

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 21:08

меня наоборот постоянно в белье каблуках и чулках встречают. А мне нравится чтобы халатик на голое тело, и все:)

Никнейм: Скорпион | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 22:03

Спасибо большое!)

Никнейм: секси леди | Дата публикации: вт, 12/06/2018 - 23:06

Что то не верится что у девушек совсем нет белья и чулок.Что они не женщины, они что вообще голые без белья. чулок и колготок ходят. А с чем они носят юбочки, каблучки и платья. Проблем нет с бельем в Казани, на любой кошелек. Я то покупаю хорошее, плохого не ношу. Белье только бывает разное: шелковое, кружевное, атласное, однотонное, цветное, боди, корсеты, Эротическое.. неглиже и т.д. и чулки разные.. кому что нравится

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.