Почему сливаются мужчины

Всё бы вроде ничего, стандартная ситуация - мы договорились о встрече, подготовились к ней, и вот я говорю точный адрес и ты сливаешся...я никогда не перезваниваю, мне не интересно. Просто вот объясните - что за кайф? Могу понять, когда вы разворачиваетесь в подъезде, ну ок, что-то не понравилось в реале. Но даже не зайдя ?!?! =)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Ааа | Дата публикации: пт, 08/06/2018 - 19:33

Кинь ссылку на себя и сразу другой придёт

Никнейм: Eve | Дата публикации: пт, 08/06/2018 - 21:25

Не нужна мне реклама )))) просто хочу узнать мнения людей

Никнейм: GND | Дата публикации: пт, 08/06/2018 - 22:18

Я думаю что это не правильно, когда договариваешься, а потом сливаешься. Мне кажется лучше связаться и отменить встречу. У меня есть несколько возможных вариантов такого поведения:
- Может быть кто-то таким образом учится общаться с девушками;
- На спор;
- Дополнительные расходы (бензин, автобус, метро и т.д.);
- Оценка отношения к потенциальному гостю (приветливость, вежливость и т.д.);
- Возможно в Вашем доме/районе проживают родственники, друзья, одноклассники, родители, коллеги, случайная встреча с которыми вызовет множество нежелательных вопросов.
- другие (кому что в голову взбредет).

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пт, 08/06/2018 - 22:33

Мошт у подъезда бабули напугали или гопари напали или в говно наступил. Причин куча может быть.)))

Никнейм: kloun | Дата публикации: пт, 08/06/2018 - 23:51

Обычно намечаешь 2-х, 3-х девченок на вечер. Звонишь самой приоритетной. Если она пока занята, а время ограниченно, то звонишь девченке №2 по приоритету. Пока стоишь в пробке по дороге к №2, №1 уже освободилась. Едешь к №1 Все просто

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 00:51

Согласна ? но мало ли зачем человек приехал в тот или иной дом - может через авито что то захотел прикупить ? глупость же. Я думаю что скорее всего это либо чьи то приколы, либо неуверенность в себе

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 00:52

???? от души посмеялась)))

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 10:08

Kloun, вы меня не совсем поняли - человек сливается после слов - я подъехал, какой код домофона, квартира? - я отвечаю и он не заходит. Проследить например реально он приехал или нет по камере затруднительно, ибо трафик довольно активный в вечернее время.

Никнейм: Руслан993 | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 11:40

Eve, не злоупотребляйте смайлами, большинство видит просто белый квадрат.

Никнейм: Aladdin | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 12:05

Это невоспитанность как минимум. Или быдломажорство. Даже если тебя бабки напугали или нарвался на кого-то знакомого после договоренности - отзвонись или напиши СМС мол, так и так, извините, не получится прийти. Даже если через какое-то время сообщишь фее об этом, то будет понятна причинно-следственная связь. И сам перед собой будешь честен. ИМХО.

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 13:31

Aladdin, так приятно такое читать =) воспитанности в наше время и вправду мало. Многие таких клиентов сразу отправляют в чс. Хотя если бы человек предупреждал, то в дальнейшем не вызывал бы сомнений встречаться с ним или нет. Кстати меня вчера тоже сразу доюавили в чс в вотсапе - исчезла аватарка - забавно так было) хотя я и не собиралась выяснять ничего. Время только жалко - едешь, стараешся...

Никнейм: andrey1966 | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 14:05

Милая Eve!... Странно как-то: приехал, позвонил и узнал номер квартиры, и исчез!!!... Впору задуматься - а приезжал ли вообще? Может быть кто-нибудь адресок твой таким образом пробивает? Или кто-то в подъезде встречает ходока так, что он со всех ног улепётывает, даже не позвонив?... В любом случае это какая-то ненормальность. Уж, не конкуренты ли?
Многие девушки сначала выводят приехавшего на удобное место во дворе и "биноклят" в окно. И только после того, как убедятся, что имеют дело с реальным и внешне благопристойным соискателем, называют номер квартиры. Сам сталкивался с подобным не раз, ей богу!

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 14:28

Уважаемый, Андрей! Конечно понимаю что все может быть ? вычислить из бинокля не вариант - кто-то оставляет машину в другом дворе, кто-то ездит на такси или ходит пешком =) ситуация эта штатная - частенько о ней пишут другие девушки, некоторые исчезают и после звонка в домофон))) "доверяй, но проверяй", "береженого бог бережет" - поговорки хорошие, но не всегда работают. В общем пока я делаю вывод что основная причина побега - это либо трусость, либо ....?)

Никнейм: полярник | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 15:22

Снимай другую квартиру, и поскорее! Номер кв. это то, что его остановило, значит знаком с ее хозяевами! Все просто!

Никнейм: Eve | Дата публикации: сб, 09/06/2018 - 19:31

=))) это вряд ли. Да и что, вы прямо таки помните номера квартир всех друзей, у которых вы бывали?)

Никнейм: Саба | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 19:27

Мужчины сливаются, потому что они нас либо хотят потролить, поиздеваться. Вот сидит он целый день в свое коморке перед компьютером, заняться нечем, так и развлекается. Либо, как этот Клоун. Позвонил одной, второй, третей.. какая в приоритете , к той и поедет. Предупредить, это уже дело воспитания. Поэтому договариваюсь только за пол часа. Даже, если не приедет, не велика потеря. Помните, девоньки! Не будет одного, будет другой))))

Никнейм: Eve | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 21:55

Саба, да, я с Вами согласна, всех денег не заработаешь как говорится. Просто потом они жалуются на нас - что мол мы долго собираемся, или операторы их на улице держат. А тут просто - ай, да я вообще не приду, пошла она к чертовой матери =))) стыд и срам - "артисты" =))

Никнейм: ivan | Дата публикации: вс, 10/06/2018 - 22:12

Девушки тоже сливаются на раз-два. Еще и мурыжат на улице: "5 минут подожди, 10 минут. Зачем ждать если договорились на конкретное время

Никнейм: Eve | Дата публикации: пн, 11/06/2018 - 20:31

Все мы не без греха =)

Никнейм: секси леди | Дата публикации: вт, 12/06/2018 - 22:49

Приехал не приехал. мне кажется на такие вещи надо с легкостью относится. кроме таких тут еще полно телефонных мозгое... ов. дрочей всякого рода, быдломажоров. как было сказано выше . Однако могли приехать не ради встречи. а узнать квартиру. расположение и т.д, чтобы это использовать для других целей. Как то со мной один товарищ договорился не приехал и на смс не ответил. и я ждала его. Через месяц опять звонит, видимо не помнит он. так в наказание я его отправила по другому адресу как подъехал трубку не взяла и не вышла. Ой как он потом ругался смс мне присылал. и до сих пор хочет встретиться.. ха ха

Никнейм: Залётный | Дата публикации: пт, 15/06/2018 - 12:12

Мне товарищ мой рассказывал похожую ситуацию созвонился и договорился о встрече, приехал, позвонил. а рядом дом стоит. на первом этаже толи салон крастоты толи ещё чего было и видит как оттуда жена с подружкой выходит. что он сделал, сказал что заревновал и решил проследить и увез домой. я думаю он точно не стал перезванивать. присмотритесь нету ли рядом чего нить такого.

Никнейм: Eve | Дата публикации: пт, 15/06/2018 - 17:18

Нет, товарищ, присмотрелась ... но ничего похожего нет =)))

Никнейм: Eve | Дата публикации: пт, 15/06/2018 - 23:23

Кстати, сегодня позвонил тот самый, из за которого я создала эту тему =) типа срочно пришлось уехать и не было возможности предупредить. Говорю: прям вот так подъехали к дому и тут же появились неотложные дела и села батарейка?) И даже шнура для зарядки нет... ахаха) Уважаемые, бабы может и дуры, да не совсем =) всем peace ✌

Никнейм: Shox | Дата публикации: вс, 17/06/2018 - 07:07

Есть девушки с авика ?

Никнейм: Бомбер | Дата публикации: сб, 30/06/2018 - 15:35

Было такое есть грешок. Просто было один раз так, появиллось окно поехал. И доехав до дома раз звонок, то ли начальник звонил, то ли чего то еще не помню. короче сорвался в обратку, забыв перезвонить. Один раз выбрал девушку из тех кто свободен так как другие не брали трубки или недоступны были, но доехав до места передумал и не перезвонил. Вот, а так обычно всегда перезваниваю если вдруг передумал или форс-мажор какой. Простите девушки.(

Никнейм: Eve | Дата публикации: вс, 01/07/2018 - 03:04

Бомбер, да, я вас понимаю, на ничего не значащих людей мы не находим и секунды времени. Но дело в другом - после таких ситуаций мужчины часто попадают в черный список, и потом адекватная девушка перед встречей пробьет ваш номер, а вы в чс, и откажет возможно...поедите, как сами говорите - по крокодилам ?

Никнейм: Teddy | Дата публикации: вт, 25/09/2018 - 13:27

В чём проблема? Ждёте полчаса, не вышел на связь - в черный список.

Никнейм: Людмила | Дата публикации: ср, 03/10/2018 - 22:36

У меня такие забивальщики времени, сразу летят в чс и больше я их уже не записываю и не принимаю, считаю что это не уважение, это моя работа и я не хочу из-за таких, не обязательных людей, терять свои деньги.

Никнейм: Венераа | Дата публикации: чт, 04/10/2018 - 10:59

Просто ребята подумайте изначально серьёзно ,прежде чем звонить и договариваться ! Или просто появились дела смс скинь! Спасибо

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.