Объясните значение слова "непоточница"?

Объясните значение слова "непоточница"? Это как? Анкета выставляется по настроению? Или кастинг какой-то устраивается, чтоб оказаться в числе приглашенных гостей у девушки?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 17:53

Непоточница, скорее всего это когда мало клиентов. Хотя суть любого бизнеса как раз обеспечить хороший трафик - поток клиентов.

Никнейм: Линар | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 19:27

А ты погугли

Никнейм: Артём | Дата публикации: сб, 12/05/2018 - 10:12

<На поток> в агентствах пашут девки. С одним почикалась и следом другой заходит и так пока моська не устанет))) подмываться не успевают! Поточницы могут выгнать тебя после одного релакса из квартиры ,хоть и обещают сначала что в час 2 релакса входит. Это как правило девки за 1,5-3 час, у них из за не кусающейся цены очередь клиентов около подъезда. Попадал на таких много раз!

Никнейм: kloun | Дата публикации: сб, 12/05/2018 - 22:18

Если ты решил вылизать ей грудь, то есть вероятность, что она успела принять душ, и ты не слижешь остатки спермы предыдущего клиента

Никнейм: ясный | Дата публикации: вт, 15/05/2018 - 08:28

У девушек, работающих на поток работа - это образ жизни, проснулась, помылась, накрасилась и за работу! как правило, в презентациях у них обозначается "звонить за 30 мин или за час" это кому сколько нужно времени, чтобы привести себя в порядок между клиентами! У непоточных - это пока развлечение, а не работа, хобби так сказать, за ними надо поохотится, договариваться приходится за день, за два, иногда за неделю, как повезет! но оно того стоит, т.к. нет фальшивой заигранности, как у поточных.

Никнейм: kloun | Дата публикации: вт, 15/05/2018 - 12:09

Смысл тогда в такой шлюхе, если с ней за день договариваться надо? Желание спонтанно возникает и также спонтанно исчезает.

Никнейм: Кокос111 | Дата публикации: вт, 22/05/2018 - 03:18

Непоточница это дорогая вещица, элитные феи. Я хожу только к таким. Их в Казани мало, но я поднакопал несколько вариантов. С такими феями все как со своей девушкой, она может обидеться, надуть губки и тут же захохотать, она не потрепанная, ухоженная, в дорогом белье, с идеальной фигурой. Встречи для неё развлечение, часто непоточницы любят секс. Встречаются с дорогими мужчинами, в том числе и ради связей и полезных знакомств. И да, согласен, на таких надо поохотиться. Одна особа у меня частенько говорит: "сегодня нет настроения встречаться". Вот и ждёшь потом когда появится. Но предвкушение это наоборот будоражит. Я люблю роскошные фигуры, грудь стоячую упругую, никакого целлюлита и породистость. Приезжал пару раз на понравившиеся анкеты с Красивыми фигурами за 3-5₽, но разворачивался. Встречали уставшие, потрепанные, без желания секса и общения в целом. Дайте денег и отвалите. А непоточницы это другого поля ягоды. Можно поискать их в разделе элитных цен на разных сайтах, но, я думаю, что цена не единственное условие и все же можно наткнуться на салон, где будет просто отработка времени.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.