Не уважение к девушкам , "грязные" мужчины ....

Это ужас какой-то ....я - индивидуалка, деньги важны конечно , но со всяким "сбродом " не встречаюсь ......девочки , ну как так можно , я в душ до-после-и во время , средства разные дезинфекция , последний 980р отдала вместо хлоргексидина, крема-масла для кожи , косметолог .....а они .....я в шоке ......за пол года постоянной практики ни раз нахожу спрятанные в укромном месте ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ !!!! То за стиральной машиной , то в моем белье ( услуги жена на час же нет ) , то под экраном ванной ! Это что получается , к ним на выход моешься , духи оригинальные по 7-13 т покупаешь , белье итальянское , а потом , извините "гов...-но " выбираешь !? И при этом всегда ощущение , типа они нас выбирают ?????????????

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: GND | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 13:04

Я например не могу прийти в гости немытым. В целом, у меня до 5 часов уходит на подготовку к встрече (время на бритье во всех местах, душ, глажку одежды, полировку ботинок). Белье у меня не итальянское конечно), но всегда чистое. И обязательный душ непосредственно перед выходом. Не знаю, может это и выглядит странным, но мне так спокойней. Просто я вижу как девушки стараются "заинтересовать, приманить": каблучки, чулочки, белье, нежные ароматы, и, попадаясь на их крючок, хочется быть золотой рыбкой, а не болотным ротанчиком. Хочется хоть как то соответствовать:)

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 14:46

Ну трусы не оставляю как же без них уходить))) да и трусы всегда новые и жена покупала. Да всегда побрит намыт когда иду к феи . Так как идешь к девушке на свидание,хоть и быстрое! Себя не уважать чмошником ходить!!! Чего то тебе так не везет....

Никнейм: Mis_Evgenia | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 16:39

С таким не разу не сталкивалась)) Максимум водоплавающие у меня,пол мокрый и коврик. Мужчины в Казани очень чистоплотные?. Чтобы трусы грязные прятали,впервые слышу такое??.Хрюндели мне не попадались. В основном же все женатики,а значит ухоженные и в новых труселях))

Никнейм: kloun | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 17:37

Не пойму, зачем трусы оставлять.

Никнейм: Lina | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 19:59

))Может они таким образом территорию метят??Или типо, чтоб вернуться)) А на самом деле тема на злобу дня. Встречаються такие мужчины, которых в ванну не загонишь, они вот только после душа и тд. Причем в большинстве своем приезжают после или во время работы. А на вопрос, а когда собственно ты только в душе был? Отвечают что утром или вчера))))Или же есть такие, кто вроде бы и купаеться, но блин возникает вопрос, а что он там намывал столько времени, потому что выходят не помывшись(разницу почувствовать можно всегда, свеже вымытое тело имеет запах чистоты и тд.) А он как оказываеться член в раковине пополаскал и типо помылся)))))) К счастью таких не много.

Никнейм: турист | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 21:10

Их тела настолько грязные сколь и их мысли)

Никнейм: Чапай | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 21:22

У вас, девушки, всегда есть право отказаться и от рода деятельности и от грязного клиента, однако же вы их принимаете, ведь деньги важнее.

Никнейм: Eve | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 22:43

Интересный пост ? редко кто что-то бросает, а уж тем более оставляет ? бывает правда что потнячком попахивает, но это же "трудный рабочий день" ?

Никнейм: Lina | Дата публикации: ср, 25/04/2018 - 22:46

Ну не факт!!! Обоюдно выгодней разойтись до начала этого цырка. Если присутствует антипатия и чувство отвращения,то его побороть ой как не просто.В итого- разочарованный и озлобленный клиент от осознания,что он противен или не приятен.Ну и девушка тоже мало восторга и радости испытает от заработанных таким образом денег. Лично мое мнение и позиция)

Никнейм: Alisonka | Дата публикации: чт, 26/04/2018 - 13:57

Наверное работаешь просто с таким контингентом мужчин. У меня все мужчины хорошие, приятные всегда. ?

Никнейм: ЯЯя. | Дата публикации: чт, 26/04/2018 - 21:11

В смысле «работаешь с таким контингентом » . Он когда заходит , ты же не можешь определить , грязные у него трусы ( а соответственно и там все ) или нет . Он может марки—бренды надел, но не мылся , и потом все это "добро" и оставил .....

Никнейм: заезжий | Дата публикации: чт, 26/04/2018 - 23:35

?????????

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: сб, 28/04/2018 - 15:40

Забавно =) я за час до визита в душ, парфюмчиком пш-пш, у феи быстренько ополоснулся и в бой. Самому стремно если даже кажется, что потом может пахнуть или ногами грязными. Извращенцы мошт какие, щас хрен разберешь что у людей в голове творится

Никнейм: Моцарт | Дата публикации: ср, 02/05/2018 - 14:11

Каких людей только нет, но мне кажется фея сама может определить какой клиент, хотя внешность обманчива.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.