Была ли любовь?)

Приветствую уважаемые доны и модели.
Хотел бы узнать у моделей влюблялись вы своих гостей?
как это было?
А уважаемые доны расскажите влюблялись ли в вас модели?
опишите как это было.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 09:13

Весна идёт Весне дорогу!!! Кака така любовь ?! ? Ну тебя накрыло!!! Тут же ... Даже слов нет как сказать! Вообщем круговорот бобла в природе! И РАЗВРАТ (раз в рот ,раз в зад) ... Романтик блин турист

Никнейм: турист | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 11:15

Хаха!) Так понятно, вот и интересно при таком разврате есть ли чувтсва?))

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 11:36

а турист ты же к Саше сходил вот тебя и прет!!!))))))) нет очень редко да и зачем ты знаешь кто она иона знает кто она . рано или поздно ты ей это предъявишь или она по работе соскучится. ТАК ЧТО НЕТ ТУТ РОМАНТИКИ ЕСТЬ Б...ТСТВО И Е..ЛЯ!!!

Никнейм: турист | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 14:08

Один раз уж ходил, второй не пойду, я за разнообразие)

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 14:16

" ТАК ЧТО НЕТ ТУТ РОМАНТИКИ. ЕСТЬ Б..ТСВО И Ё...ЛЯ",- сказал ПАВЕЛ.
Dixi et animam levavi!
Многие нас пытаются укорить! На себя бы со стороны посмотрели?
Многие мужчины живут с навязанной кем-то философией- сами не зная, зачем так живут?
Семейный Кодекс 90% из семейных пар не читали!
Многим мужчинам нравятся феи и многие нас уважают и обожают.
А что касается ваших моральных принципов,ПАВЕЛ, не сомневаюсь, что Вы будете первым в очереди желающим отыметь новенькую фею.

Давайте выпьем за мужчин.
И в тосте сдвинем чаши!
Они и вправду ХОРОШИ,
Когда они НЕ НАШИ!!!

Никнейм: турист | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 14:22

"Многим мужчинам нравятся феи и многие нас уважают и обожают"
То что мужчины обожают фей, это скорее всего городская байка среди фей.
А то что модели могут влюбиться в клиентом я это допускаю.

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 14:39

Полина так а кто сказал что я против!!! конечно молодую озорную всегда за !!! так как любовница нах не нужна!!! всегда будут и будет е.. и б..

Никнейм: admin | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 18:25

турист, Бывает и такое, слышали пару историй о том что клиенты брали в жены своих любимых фей!

Никнейм: Кроль | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 19:02

Админ прав.Мой знакомый женился на одной из фей.И вот уже три года прекрасно живут. Они опытные и гулять не будут!

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 22:29

Ай что значит гулять!? По трахать за деньги это купить услуги и всё... А изменять это найти другую любимую и спать с ней и врать кидая гнилые отмазки с той с которой типа семья. Так лучше купить услуги потрахушки и довольным идти домой где тебя любят и ждут! Вот так то

Никнейм: Lina | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 22:51

Все в жизни случаеться и не от чего нельзя зарекаться)))) Обычно самые отьявленные цынники, которые оберегают себя от всяких душевных потрясений влюбляються как в омут с головой))) И у фей случаеться влюбленность и у клиентов, и довольно часто. Главное понимать, нужно ли эту влюбленность во чтото большее превращать))

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: чт, 29/03/2018 - 23:04

в отношениях где есть м и ж всегда возможны чувства, которые во многом все портят в итоге

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 14:00

Брак-это обыкновенный долговременный симбиоз. Плавали-знаем...
Кроме мужа никого на стороне никогда не было, даже мысли такой в голове не зарождалось. В постеле-позволяла всё.
И самой нравилось и мужу. Но в ответ на свою преданность, верность и чистоту я получала люлей(поскольку муж ревнивец был жуткий?).
Подарки..цветы-это максимум. Я и не знала, что может быть по-другому.
Что ж...сейчас я фея, которых некоторые здесь поносят и называют это Блядством и Ёблей.
ПАВЕЛ,лично к вам вопрос: зачем вам это? Если есть любимая жена? Когда любят- не изменяют!
То что мы,феи, наблюдаем вокруг в последнее время,подвергает в уныние. Верность...? Да все давно про неё забыли...
Но именно здесь я увидела жизнь наизнанку..и какая она есть на самом деле. И оооочень интересное наблюдение. С таким уважением как сейчас со мной раньше мужчины не разговаривали, и не вели себя столь галантно, как сейчас.
Парадокс! Я бы с удовольствием ушла из "бизнеса", но не делаю этого.
В той "нормальной жизни" ты-цитирую: честная давалка, бесплатная классная тёлка и тд и тп...
Честность, преданность,чистота и любовь никому не нужны, как оказалось.
Эти понятия существуют чисто номинально...и только. К большому сожалению...
Дороже всех обходится та девушка, которой от тебя ничего не надо..

Пысы: Это мой последний ответ на форуме)

Никнейм: admin | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 14:11

Полина 39, А почему вы хотите уйти, но не можете ? (интересно)

Никнейм: Lina | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 15:15

Когда любят тоже изменяют к сожалению)
Вопрос времени. У большинства посетителей таких рессурсов это спортивный интерес-зависимость... Постоянный поиск чего то нового,не приевшегося. И жены у них красавицы и любовницы умницы, и феи есть любимые. Но ходить они будут все равно туда, где их член не побывал)))))

Никнейм: admin | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 15:20

Lina, Говорят "в одной дырке и гвоздь ржавеет" ?

Никнейм: турист | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 15:28

Такой прям член- проказник, член- путешественник, член- корреспондент)

Никнейм: Lina | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 16:33

Ха-ха))) Проказник-член путещесвующий по миру в надежде взять интервью у "звезды" о тяготах трудовых будней)))
Видеорепортаж с места событий будет?))))))))))))

Никнейм: турист | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 17:21

Lina, может быть, но придется говорить в микрофон)

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 17:35

Да что ж вы всё на себя то Полина39! Я женщин не разу не ударил в своей жизни и не ревную(нет сейчас бью по попе дочуру за проказы но в основном словами) . Ну нравиться оно вам так на здоровье! Но по русски говоря это е.. И б.. Из песен слов не выкинешь! Да не изменяю за жену пасть порву ! Но хочется кроме борьщя и мороженое ?!!! Да жена не скинет 15 лет!!! Так что и ходим за мороженым ?....

Никнейм: Саба | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 17:54

Похоже сейчас тенденция на данном сайте . не по ..ца, так хоть поговорить о любови плотской ???

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 17:57

Ну феи и бывают к которым хочеться возвращаться но и то раз на 5 хочется новое! Но вот чтоб любовницы это перебор! Любовница это отношения да и отмазки постоянные! Зачем!!! Член измылится! Конечно спорт ... А вдруг у какой-то поперёк вот и ищем!!!))) Да и если мужик других баб не хочет то скорей всего пи..р или всё на полшестого!!!

Никнейм: Lina | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 19:47

Любовниц заводят скорее по неопытности. Некоторые пытаються этим самым сэкономить, когото чуство собственничества на это толкает, ктото ищет стабильность... Много наверное факторов. Мужчина думающий изначально понимает, что он самолично повязывает себе на шею удавку и дает ее конец женщине, а мы женщины,очень не предсказуемые и жадные))) рано или поздно удавка так стянет шею, что может ее свернуть))))

Никнейм: турист | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 21:09

Любовница это в первую очередь все же чувства и эмоции в первую очередь.
конечно есть и "любовницы" чисто для бесплатного секса.

Никнейм: Lina | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 21:26

Конечно чувства))) никто же просто так ничего не делает, у всего есть какойто стимул-посыл. Чем больше чувств, тем проблемнее разгребать будет. Вот почувствовали Вы бабочек, а дальше?) страсть проходит и остаеться вопрос, куда девать любовницу)) Жениться?) или же бросать?) а у Вас семья, дети, ипотека))) и вроде не так все трагично, как казалось в начале. А любовница-это женщина которая уже живет с мыслью, что Вы ее мужчина, и соответственно пытаеться внести свои коррективы в Вашу безоблочную казалось бы жизнь)))

Никнейм: Lina | Дата публикации: пт, 30/03/2018 - 21:30

За все приходиться платить) За приятные моменты нашей жизни тоже. Легче когда все по факту, знаешь цену и знаешь когда надо расчитаться. А вот иллюзия "за просто так" очень призрачна, все равно придеться заплатить, только неожиданно, что не очень удобно и не всегда той ценой, которая Вас бы устроила.

Никнейм: турист | Дата публикации: сб, 31/03/2018 - 09:14

"Легче когда все по факту"
Если не касаться работы то для нас да, а для вас?

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: сб, 31/03/2018 - 10:13

Респект Lina!!! Любовница это обуза !!! Если не хочешь жену уходи без любви жить нельзя и дети не преграда. А феи другое дело заплатил на трахался и не каких соплей!!! И все довольны !

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: сб, 31/03/2018 - 10:51

Тоже с Линой согласен на все 100% Всегда честнее и лучше для обоих, когда нет чувств, а просто "бизнес". Нет ничего бесплатного, есть только приемлемая цена.

Никнейм: Lina | Дата публикации: сб, 31/03/2018 - 13:07

Турист, легче конечно, но скучно))) Рассуждать холодным мозгом это одно, но куда девать все остальное, что есть в наличии? Эмоции, игоизм и тд... Вот и получаеться, я вся такая умная, но живу как дура)))))))

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.