Самая развратная и горячая фея сайта

Уважаемые доны, кто по вашему мнению является самой развратной и горячей феей сайта?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: inok457 | Дата публикации: вс, 18/03/2018 - 15:09

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: вс, 18/03/2018 - 23:42

По Айгуль, смешанные чувства, в первый поход было все великолепно, во второй заход как-то вяло, в третий еще хуже, хз мошт обидел ее кто или проблемы какие.

Никнейм: Aleksei_kzn | Дата публикации: пн, 19/03/2018 - 12:46

Мне вот эта очень понравилась. http://fei116.net/girl/6291. Настя Ангелочек которая. Правда был у нее один раз только в силу занятости большой, но скоро обязательно еще поеду.Был у многих фей, хотя отзывы почти не оставляю, но она чувственная девушка, сервис на высоте, побываешь у нее и как будто был у лучшей любовницы.Всего обласкает.

Никнейм: Лев | Дата публикации: пн, 19/03/2018 - 20:32

http://fei116.net/girl/2329 Проверенно!!! ? %.

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: вт, 20/03/2018 - 13:04

Спасибо дорогой ? приходи ещё ? будет ещё лучше

Никнейм: Хулиган | Дата публикации: пт, 13/04/2018 - 14:58

Ева с Четаева ураган, ток чот в отъезде пока

Никнейм: kloun | Дата публикации: пт, 13/04/2018 - 20:47

Дай ссылку

Никнейм: Хулиган | Дата публикации: пн, 16/04/2018 - 20:45

Нет её на сайте, отключила похоже

Никнейм: Хулиган | Дата публикации: пт, 04/05/2018 - 01:30

http://fei116.net/girl/2412
Эта барышня вообще вынос мозга
При первой встрече сказала: щас тебя трахну как суслика и я блин был выжат как лимон. Не раз к ней ходил, каждый раз что то новое

Никнейм: Durmam | Дата публикации: сб, 05/05/2018 - 10:28

Ахахах, вы что ребят, решили что здесь дураки одни. Хватит пиарить свой салон.

Никнейм: andrey1966 | Дата публикации: вс, 06/05/2018 - 11:33

Коллега Durmam! Это не пиар, поверь.
Если судить по учётке владельца анкеты, то ты прав, это салон. Да и по телефону совсем другая дама отвечает. Так что вывод очевиден.
Но по анкетам с фотографиями именно этой феи никаких других девушек не бывает! Всем анкетным данным она соответствует на 100%. Её анкеты редко бывают со статусом "жду звонка". Но если этот статус активен, то никакого "порожняка" нет. Относительно того, что отписал Хулиган, тоже абсолютная правда. И про суслика, и про полуметровый страпон, которым меня собираются обиходить, своими ушами слышал... Но наткнувшись на мой "конячий" юмор, дама каждый раз прыскает со смеху, и сама ухохатывается над этой несуразицей. Она очень интересна - реально очень высокая, очень красивые ноги, кожа бархатная. На вид ей никак не дашь 38 лет, как заявлено в анкете - выглядит реально моложе. Да и в процессе далеко не бревнышко, если что. Сходи, проверь и убедись сам.

Никнейм: ALANA | Дата публикации: чт, 10/05/2018 - 19:08

За "1500" конечно она не включает "жду звонка" , а старательно обслуживает по n- ное количество человек как станок за копейки ( ведь в салонах половину обычно платят ) .мое мнение . На месте мужчины я бы даже не звонила девушке , готовой отдаться за 750 рублей.......это мое мнение , просто высказала .комплиментов не жду , и критиковать не стоит .все мы разные .

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: чт, 10/05/2018 - 21:36

Среди салонных девушек тоже попадаются самородки, это, как повезёт. Все мы любим максимум качества по минимальной цене.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: чт, 10/05/2018 - 21:41

Самородки в плане того, что ценные экземпляры, приятные в общении.

Никнейм: Гость | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 12:38

Девчата, вы так четко излагаете свои мысли. Я восхищен. Подписывайтесь под сообщениями, чтоб знать не обделенных интеллектом девушек и кого приятно будет навестить. Алана, Лисенок как вас найти?

Никнейм: Inkognito | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 13:14

Alana,тебе корона не жмёт? То,что девушка работает на салон,это её личное право,значит ей так удобно и не нам её судить.А то,что она работает как станок за 750 рублей,как ты сказала и может отработать так,чтоб в её честь дефирамбы пели то это просто высший пилотаж в моём понимании.Многие феи с большим ценником не утруждают себя старанием,так что цена не всегда обсалютный показатель качества. Сразу оговорюсь, ни тебя ни обсуждаемую даму не знаю лично.Просто мимо проходил и мысли вслух)

Никнейм: ALANA | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 14:06

А при чем здесь тогда моя корона , о наличии или отсутствии которой вам знать не дано ??? Интересный вы ? . Если я с вами за бесплатно не трахаюсь , значит обязательно у меня '"корона" и т.д.??? Ну-ну .

Никнейм: Inkognito | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 15:26

Алана,я делаю выводы из твоего высказывания:
За "1500" конечно она не включает "жду звонка" , а старательно обслуживает по n- ное количество человек как станок за копейки ( ведь в салонах половину обычно платят ) .мое мнение . На месте мужчины я бы даже не звонила девушке , готовой отдаться за 750 рублей.......
Тебе не кажется оно "малость" не корректным по отношению к девушке(ам) которых ты точно так же знать не знаешь как и я тебя? А по поводу трахаться бесплатно,так вот,я привык платить за свои удовольствия и считаю,что каждый труд должен оплачиваться.Так что тоже мимо)

Никнейм: Лерочка | Дата публикации: пт, 11/05/2018 - 19:18

Простите конечно что вмешиваюсь, но по - моему 1500 за час, это низкий ценник для девушки, потому что надо девушке снять квартиру, купить хорошие презервативы, чай кофе, гели мирамистин, красивое белье, бытовую химию и т д, а это все бесплатно никто не раздаёт между прочим. Про маникюр, педикюры и косметологов я вообще молчу. Вот сами примерно и подумайте что девушке остаётся с 1500??

Никнейм: Адель86 | Дата публикации: чт, 05/07/2018 - 16:22

А есть тут феи типажом как Clair Santos или Foxi Di?!
Уж больно нравится мне эти девушки, особенно груди☺️

Никнейм: Римм. | Дата публикации: чт, 05/07/2018 - 17:07

Есть такие.за 5000.я ездил.груди супер. по фото сразу увидишь.

Никнейм: Расиль | Дата публикации: ср, 11/07/2018 - 21:42

Куда то все запропастились горячие... или не берут трубку, или работают по утрам. К новым пару раз ездил на разведку, приезжаешь через весь город и не берут трубку(зачем соглашаться тогда по телефону!? все же ценим наше время). Или еще, задирают цену под 5-7 тыр, приезжаешь, а там близко даже не то что на фото (опять же, зачем врать, ну сделайте вы свое фото без лица хотя бы). По-моему нормальных фей стало меньше.
Те соски что есть, в основном минет в резинке и без допов. Понимаю, что отпуска конечно...но секса то охота и какого-никакого разнообразия..
Отсюда вопрос, кто-нибудь посещает салоны? есть такие у нас с нормальными девочками? Когда то давно, пробовал вип эскорт, фисташки и тайну (последнее массажка, но МБР можно было договорится) - желание ходить к салонным пропало полностью. Есть в КЗН нормальные салоны, пусть даже за большую плату?

Никнейм: LIBERTY | Дата публикации: чт, 12/07/2018 - 16:57

2503920. я реально люблю ....,а не просто отрабатываю деньги

Никнейм: Вика феечка 116 | Дата публикации: чт, 12/07/2018 - 23:42

Жду в гости каждый день с 12 до 20:00. Индивидуалка) звоните мальчики)

Никнейм: Карим. | Дата публикации: пт, 13/07/2018 - 08:54

На вишневского в отеле булгар хороший салон. постоянно туда езжу и девочки красивые!

Никнейм: Гость | Дата публикации: пт, 13/07/2018 - 13:27

Карим, а какие цены? Подскажи дружище.

Никнейм: Хулиган | Дата публикации: пт, 13/07/2018 - 16:28

От 2000 но не в час, у них за раз платишь. Минет, классика, массаж. Девки когда как, приходишь, выбираешь сам

Никнейм: Венераа | Дата публикации: пн, 16/07/2018 - 22:06

Полностью согласна...... Обожаю развратных мужчин....

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.