Помогите с поиском девочки.

Добрый вечер.
Я вот с девушкой расстался (любовницей скорее) и теперь непривычно одинок:) дело в том что ездит и искать другую не совсем мой вариант, т.к. я не очень люблю знакомиться с новыми людьми:) а хотелось бы встретить ту единственную:) если кто знает хорошую девочку, стройную, а скорее худенткую и желательно по моложе, то я был бы очень признателен. Мне 34, нормального телосложения, хорошо обеспечен.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Радик | Дата публикации: вт, 27/02/2018 - 22:22

Братан, ты в какой сказке живешь? )

Никнейм: shaltyrat | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 00:09

Отличный сайт для поиска)

Никнейм: Bestoloch | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 03:03

А что не так?:)
Вроде вполне доходчиво все написал:)

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 08:57

На сайт знакомств !!! Ты чего то не туда залез!!! Тут феи...? за деньги на раз два!!!

Никнейм: Ильгиза | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 11:40

Приезжай в гости)) с удовольствием встречу)

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 12:32

Так ты и пишешь что ищешь отношения!!! А не просто слить... Или что хочется другую своя надоела!!! Вот тут отношения не ищут ...

Никнейм: inok457 | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 18:26

Он же написал в скобочках, любовницу ищет. Тут вполне реально такую найти. Каждая вторая, ну третья ПОТЕНЦИАльная любовница.

Никнейм: inok457 | Дата публикации: ср, 28/02/2018 - 18:28

Вот шикарный вариант - http://fei116.net/girl/261. Периодически ценник меняется в лучшую для нас сторону.

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 02/03/2018 - 00:33

Так любовница это кто ценит целует и любит но может нет но строит отношения и ждет ! А тут девчёнки кто любит деньги и партнеров у них не один!!! Это уже не любовница! А да ещё если любовница хороша то и борьщи варит ....)))

Никнейм: inok457 | Дата публикации: пт, 02/03/2018 - 12:48

Станешь постоянником, она тебе и борщ сварит. Че? Первый раз что ли?

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 02/03/2018 - 14:00

А я например верю, что парню, написавшему пост, реально встретить тут девушку с критериями, которые он запросил.
Почему-то некоторые мужчины считают, что здесь нельзя найти девушку для жизни...
Здесь всё чётко: никто из себя не строит верных и порядочных, моралисток.
Наоборот "верные и порядочные" "продадут" при первом удобном случае.
Работает только метод проб и ошибок..
Сходите к приглянувшейся Вам фее...2-3-4-5 раз..поговорите по душам, узнайте её в сексе. Если она это дело любит и Вы "западёте" ей в душу, то в Ваших силах вытащить её с этого "бизнеса". Увидите, она будет Вам век благодарна! И Вы в свою очередь будете видеть "небо в алмазах"..
Забирайте, пока её не засосало!
И если у Вас отсутсвует фобия брезгливости(а это уже клиника), Вы найдёте хорошую девушку даже здесь.

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: сб, 03/03/2018 - 18:32

У меня похожая история, мне 35 лет, женат никогда не был, не складывается, на протяжении 6 лет было две стабильные любовницы, с обеими связь прервалась по определенным причинам. Сидеть на сайтах знакомств и каждый раз на свиданиях рассказывать о себе одно и то же надоело до невозможности. Честно признаюсь уже воротит от этих свиданий и ищущих "богатого и заботливого супермена" Нашел простой выход - подружился с несколькими феями. Вполне отлично у нас все получилось. Чего и Вам советую. Не нужны щас эти любовницы, фей достаточно. Имхо

Никнейм: Игорь1687 | Дата публикации: сб, 03/03/2018 - 19:23

Согласен с Полиной 39, только надо быть уверенным в своих финансовых возможностях,так как она уже привыкла к хорошим деньгам, а если деньги закончаться,она снова выйдет на эту работу,потомучто для нее это просто работа.

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: вс, 04/03/2018 - 17:39

А мне 39! И любимая жена... А к феям так просто трах молоденькой... Как говоришь без всех этих соплей

Никнейм: полярник | Дата публикации: сб, 28/04/2018 - 11:25

Встречаются два друга: - Ты чего хмурый такой?... - Не поверишь, дал объявление типа "Ищу подругу жизни!"...Не поверишь откликнулись на мое объявление одни мужики...- Да ты что!!! И что пишут?... - Забери мою!!!

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.