Существует ли такая доп.услуга?

Всем доброго времени суток прекрасные Феи и многоуважаемые Доны.
Вопрос Феям – у меня несколько необычный запрос (а может и обычный - вам виднее :). Я много лет был женат, налево не ходил, привык, так сказать, к одному телу. Сейчас с женой разошлись. Есть пару подруг в другом городе, ничего серьезного, просто секс, ну и пару раз посещал Фей. Каждый раз понимаю, что мне не хватает прелюдии перед сексом. Вот тут как раз и возникает вопрос – я так понимаю поцелуи с Феей достаточно редкая доп.услуга? Да и я сам далеко не с каждой Феей готов целоваться :) Поэтому мой вопрос-предложение – есть ли на данном сайте прекрасная, милая Фея, готовая за хорошие деньги принять клиента любящего прилюдию? Анал, МБР и прочее "нестандартное" не интересуют. Только прилюдия, МСР и секс, ну и само собой приятное общение :)
Заранее благодарен за ответы!
Уважаемых Донов прошу без стёба, мы же люди все такие разные, у каждого свои тараканы в голове отплясывают румбу :)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Aleksei_kzn | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 13:12

Точно такой же вопрос давно уже волнует.

Никнейм: Ольга | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 16:45

Здравствуйте Chuck. Напишите пожайлуста- какие феи вас интерисуют? То что вам душевный человек нужен это понятно. И нужна тактичная- которая вас не оскорбит своим отношением. Деликатно отнестись к вашему запросу. Благодарю за ответ.

Никнейм: Chuck | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 17:39

Здравствуйте Оля. Спасибо за участие! Вы все правильно написали, душевная, тактичная самое оно. Ну, конечно, хотелось бы чтобы еще и милая и симпатичная, в этом я не оригинален :) Само собой важна взаимная симпатия! Мне так представляется, что поцелуи в чем-то даже более интимный процесс, нежели секс :) Как уже писал выше, понимаю, что мой запрос несколько необычен, поэтому в вопросах оплаты не поскуплюсь :)

Доброго дня Aleksey_kzn. Хорошо, нас как минимум двое таких :) А это уже спрос! Надеюсь, дождемся и интересных предложений от прекрасных Фей :)

Никнейм: Лерочка | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 19:34

Добрый день всем, по-моему таких фей по вашему запросу, очень много)))) Звоните и по телефону, узнавайте, вам на ваш вопрос понравившиеся девушка ответит))

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 20:10

Приходите ко мне в гости...
Если попадаю в ваши критерии( возраст, внешность)
Я очень нежная и милая...(без ложной скромности...)

Никнейм: Chuck | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 20:37

Здравствуйте Лера. Спасибо за ответ! Не знал, что это оказывается популярная доп.услуга )) А как насчет Вас? Как Вы относитесь к поцелуям?

Никнейм: Chuck | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 20:52

Добрый вечер Полина. Благодарю Вас за ответ и за приглашение в гости :) С удовольствием его приму! Напишите, пожалуйста, как Вы относитесь к поцелуям? :)

Никнейм: Anton838 | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 22:10

У Полины в отзывах ясно написано, что она не целуется, причем в жесткой форме. Просто рекламирует себя, использует форум для привлечения клиентов

Никнейм: Лерочка | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 02:22

Здравствуйте Chuck,да я целуюсь,при взаимной симпатии))

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 07:19

Душа открыта на распашку- когда в ней столько нежности, тепла!!!
Дарить любимому мужчине кусочек счастья и огня!!!
Ведь поцелуями по телу пройдется только близкая душа!!!
И к каждой- каждому найдите ключик!!!
Откройте дверь- впустите счастье!!!
Уважаемый Chuck приглашаю вас к себе на сеансы терапии души и тела. Если я конечно подхожу под ваши критерии ( возраст 44 года) не молодая конечно.
Вам будет со мной просто тепло и уютно!!!
Добро пожаловать в гости!!!

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 09:16

Я не рекламирую себя, обиженный Антон838. Кто себя рекламирует, кидают сюда свои ссылки и id. В жёсткой форме в отзывах ничего не написано...
Просто очень люблю нежных мужчин))

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 10:11

А судя по вашему ответу Антон, получается, что если приглашаешь в гости хорошего мужчину, который понравился виртуально по общению, это сразу реклама! Поэтому многие феи бояться здесь отвечать и приглашать в гости...
Я не отвечаю на просьбы мужчин, которые просят и глубокий и горловой минет.. Всё это есть. Ответишь, что есть,- сразу рекламируешь себя!

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 11:56

Здравствуй Полина. Полностью с тобой согласна. По поводу что когда отвечаешь кому-то так сразу в штыки. Вы взрослая или пытаюсь угодить. Так порой боишься здесь писать и отвечать.
Не судите нас Доны- мы ведь прямо вам отвечаем.
С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 13:14

И ещё один нюанс, который не маловажен. Иногда от мужчин изо рта так "несёт", аж до тошноты...
Однозначно с такими никаких "обмена жидкостями". Вежливо и тактично говорю, что не целуюсь.
Каждая встреча всегда индивидуальна!
Олечка, спасибо за поддержку, дорогая!! ???

Никнейм: Chuck | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 15:12

Лерочка, Полина и Оля! Большое Вам спасибо за отзывчивость! Я получил необходимую для себя информацию. Остальные детали, если Вы не против, обсудим с Вами уже в телефонном разговоре :) На всякий случай кратко о себе – мне за 30, за гигиеной очень хорошо слежу, это мой пунктик :) Все зубы здоровые, так что никаких неприятных запахов изо рта нет :)

Никнейм: Chuck | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 16:02

Лерочка, Полина и Оля! Большое Вам спасибо за отзывчивость! Я получил необходимую для себя информацию. Остальные детали, если Вы не против, обсудим с Вами уже в телефонном разговоре :) На всякий случай кратко о себе – мне за 30, за гигиеной очень хорошо слежу, это мой пунктик :) Все зубы здоровые, так что никаких неприятных запахов изо рта нет :)

Никнейм: Антон7738 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 16:20

"Вы целуетесь?

Нет

Даже при симпатии?

Поцелуй- прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения. Я удовлетворила Вас своим ответом??"

Ваши слова, Полина. И я не обиженый, а просто указываю на то, что человек в теме написал, ищет поцелуев. У Вас их нет. Вы его приглашаете. Вывод?

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 18:30

Свои аргументы я изложила выше,уважаемый Антон. И не надо кидать камни в мой огород. Всё индивидуально.
Выводы я умею делать...
Обидело то, что я рекламирую себя. За рекламу на сайте мы платим денежку. А здесь общение..
Кстати, моя одна знакомая категорически не целуется. Считает, что при поцелуе передаётся палочка хеликобактер пилори.
А я считаю, что поцелуй- это что-то сакральное...и не с каждым я целуюсь. В редких случаях....если партнёр очень нравится...

Никнейм: Chuck | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 18:37

Упс, извиняюсь за дублирование предыдущего сообщения, видимо, нечаянно дважды отправил. Антон, я так понимаю, Вами двигало желание прояснить ситуацию, а не оскорбить Фею Полину. В любом случае спасибо Вам за коммент.

Никнейм: Рустем Парень с... | Дата публикации: вс, 28/01/2018 - 14:32

Полина!!! День Добрый!!! А Ты по-прежнему принимаешь гостей адрес не буду писать,на против Эдельвейса? И помню у Тебя в аквариуме сомик плавал да? Хотел бы в гости как нибудь заехать, Я был у Вас давно и Мне всё понравилось

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: вс, 28/01/2018 - 18:08

Здравствуйте,Рустем! Да, я всё там же принимаю. На Адоратского.
И сомик в аквариуме есть и черепашки тоже?...
Спасибо за доверие! Жду в гости??

Никнейм: inok457 | Дата публикации: вт, 30/01/2018 - 20:02

По моим наблюдениям каждая вторая фея целуется. Ну а нежности и милости с прелюдиями получаются примерно с каждой 15-ой. Это как лотерея, в этом-то и весь кайф. Никогда не знаешь, "выстрелит" на этот раз или опять "осечка". Так что наберись терпения и найдешь

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.