От феи: Почему так редко встречаются 100% индивидуалки

Всем доброго дня!

На сайте встречается много не довольных отзывав и оценок по поводу анкет, сервиса и правдоподобности фото.

Хочу поделиться с вами некоторыми тонкостями и секретами нашей сферы отдыха для мужчин 18+.

Настоящие индивидуалки встречаются редко, на весь город их всего 2-3 девушки. Все остальные, работают под покровительством людей,которые делают им рекламу, арендуют жильё и рабочее помещение, покупают белье и переодически проводят интересные фотосессии.

От добросовестной работы администрации агенства зависит все, начиная от вашего первого взгляда на рекламу, до вашего приезда в квартиру к девушке. Ответственность за качественный приват лежит на самой девушке, её профессиональности и настроения.

Бывает так , администрация хочет больше заработать и меньше вложить в свои бизнес, по факту в квартире Вас встретит "пастбище" подвыпивших и не ухоженных девушек, даже близко не похожих на тех красоток из рекламы. Возможно даже в миксе с африканками. Да и сама квартира наведёт на Вас ужас, если администрация экономит на сервисе , то чистых полотенец и чистых простыней, на смену после каждого гостя , не окажется.. Что и говорить, если экономия доходит даже до порошка и гелей для душа.

Такие салоны работают круглосуточно, есть опасность, что вместе с Вами девушки примут ещё нескольких мужчин в то же время. Или заморозят около подъезда, стараясь придержать Вас до последнего любыми отговорками про аптеку, банк, соседей, магазин, лишь бы успеть доработать с клиентом. Если последний захочет продлить девушку ещё на час , увы последует ещё одна отмазка, лишь бы Вы не уехали. То что гость приехал на такси и возможно после душа, легко одет, мало кого волнует. Ну согласитесь, знакомая ситуация?

Повелись на сочные булочки в рекламе , а Вас встретил отменный целлюлит?) И такое бывает. В салонах обычно выбирают самую красивую девушку для фотосессии, грузят на сайт с подтверждающей фоткой и все дело сделано. Админ сайта не экстрасенс , отследить дальнейшие действия салона не может. Так что не имейте претензий к сайту. По новой топовой рекламе могут и к 100 кг и к лысым отправлять. Всегда есть шанс что скромный , застенчивый клиент останется с предложенным вариантом. Гость с ограниченным временем на поиски и потративший приличную сумму на такси останется 100% , для того чтобы просто слить, куда деваться.

На вопрос где та что на фото , отвечают - она не дождалась и только что уехала( или - это мои старые фото, я немного пополнела ...

Выставить на сайт реальные фото этих "красоток" никто не осмелиться. Ведь придётся ставить адекватный заниженный ценник, таким темпом их бизнес зачахнет.

Так и зарабатывают не добросовестные покровители агенств.

Поэтому красивая кукла в рекламе и повышенная цена вообще не показатель хороших услуг и модельной внешности в реале . В салонах вас могут принять за 6 в час и уйдёте вы с полным разочарованием и ощущением того что Ваш карман нагло отимели.

В то время как индивидуалки, которые работают без покровителей сидят в своих квартирках весь день в ожидании хотя бы одного заблудшего клиента...

Почему так сложно добраться и найти реальных одиночек?
Чтобы начать работать на себя , предоставляя услуги индивидуального характера, девушке нужно снять помещение на свой документ, с этим проблемно, собственники квартир редко сдают помещение в аренду молодым девушкам, часто с не местной пропиской и без официальной работы. У хозяев такие дамы сразу вызывают подозрения,некоторые отказывают, другие выселяют через месяц-другой. Спасибо бдительности соседок, наблюдавших каждый день разных мужчин у двери квартиросъемщицы.

Следующий шаг- эффективная реклама на сайтах. Не бывает бесплатной рекламы, понимают все. Одиночка может позволить себе пару анкет на сайте среди остальных 100000 анкет. Админы салонов опытные рекламодатели, знают как привлечь и заманить клиента. Новенькие индивидуалки знать не знают как создать рекламу , а как сделать её эффективной для некоторых девушек вообще темный лес. Да и фото реальные не каждая девушка осмелиться выставить , особенно, если местная или замужняя. Выставляет на сайт свой типаж, иногда с 90 % совпадением, клиенты не едут, бояться попасть на кота в мешке.

Нужно быть довольно сильной личностью , чтобы работать на себя. Иначе ничего не получиться и придётся вернуться к "мамкам".

Каждая девушка из агенств задумывалась о том как было бы сложно ей , работая она сама на себя. Именно поэтому красивые, умелые, молодые девчонки просиживают время в агентствах за минимальные деньги. Лучше синица в руках , как говорится...

Любая профессиональная индивидуалка ,в своё время, прошла через работу в салоне. А как иначе? Научиться всем тонкостям этой сферы можно только от опытных работодателей. В книгах от этом не пишут)

Доны, не судите строго и не гребите все агенства под одно. Некоторые слишком настороженно относятся к диспетчерам. Все понятно, возможно приходилось столкнуться с наглыми обманщиками, желающими всеми способами привлечь вас в те самые "пастбища". Но все же есть и адекватные диспетчера, работающие на совесть. Такие никогда не отправят по одной рекламе на 10 разных адресов и не заставят ждать час возле дома. У них есть согласованность с девушкой, планируют правильно время записи клиентов, предупреждают,если форс-мажорные обстоятельства и отправляют именно к той что на фото в анкете. У таких покровителей, как правило, на одной квартире принимает строго по одной девушке. Ну и что доход не такой как с "пастбищ"! Зато без обмана и клиент захочет вернуться ещё много раз. Про таких девушек и думают что инди, хотя это девушки работающие все же на салон. Да и какая разница ,когда в квартире чистота,имеется все для гигиены , девушка встретилась именно та к которой ехал, трезвая и в хорошем настроении,полностью расположена к Вам.

Конечно всегда найдутся те кто и после такого приема , напишет в комментариях про диспетчера. Старайтесь пропускать эту информацию и воспринимать адекватно, интересуетесь именно качеством услуг самой девушки. По факту Вам не с диспетчерами проводить время. Их задача только направить Вас до феи.

Не все девушки соглашаются принимать звонки самостоятельно. За день проходит много звонков , звонят разные мужчины от адекватных и взрослых до извращенцев и любителей бесплатного вирта. Отсеивать "хороших" от "плохих" психологически трудная работа. Под конец дня, наслушавшись разной грязи, от звонивших мужчин (не адекватных),фея становиться психологически подавлена. Именно по этой причине многие нанимают диспетчера или просят подружку отвечать на звонки. Так что как и агенства диспетчера тоже бывают как добросовестные так и не чистые.
Сложна работа настоящих девушек среди сильной конкуренции ,поэтому и ваши поиски занимают столь долгое время.

Всем клиентам желаю найти именно ту девушку, которая будет по душе!

Агенства, повышайте уровень качества и вас будут советовать друзьям, уменьшиться поток негативных отзывов , клиенты попрут.

Диспетчеры, не обманывайте, не подставляйте своих девчонок. У уставшего после работы, и прошедшего все пробки нашего города на пути к вашим девушкам мужчины, могут сдать нервы и это сильно испортит настроение всем.

Девушки, выбирайте правильных покровителей, из за которых не придётся краснеть перед клиентом.

Сайту процветания, Админу терпения!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Мадина | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 13:55

Прочитала очень интересно, с чего данная фея, решила что в Казани очень мало индивидуалок,их точно не 2-3,а намного больше в Казани.

Никнейм: Сергей. | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 14:56

Согласен.с Мадиной. Инди фей много и с реальными фото.И цены не занижены.Я доволен.

Никнейм: GoodNik | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 15:27

До дрожи в яйцах знакомые ситуации описаны=D

Никнейм: Маша | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 15:36

Девушка видимо работает диспечером и не мало народу обманула,раз так развернуто пишет. Но Инди девушек у нас в городе достаточно много! И составляют хорошую конкуренцию салонам,так как в сплон не возвращаются,значит меньше звонков меньше работы,и как знающая в рекламе толк,решила что лучшее писать о том что практически все инди под покровительством. Хотя лично я знаю как минимум 15 девушек которые работают индивидуально! А Бред нести все горозды!

Никнейм: Ангелина11 | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 19:01

Полный бред) индивидуалок тьма! И все более ухоженные и не затасканные, чем в салоне, так как выстраивают свой график сами. А это просто скрытая реклама салонов)

Никнейм: Саба | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 19:38

Замечательный комментарий, но не совсем согласна , индивидуалок все больше и больше. Наконец девчонки начали понимать , что работать на себя сплошное удовольствие.Даже работой сложно назвать..бл хобби да и только.Есть настроение- работаешь,нет, так и нет.Мы, женщины очень ранимы, даже трудно представить , как это спать с клиентом тебе абсолютно неприятным. Будучи инди у тебя есть выбор!Выбрать мужчину по голосу, манере общения , его запросам.Обсудить пожелания гостя.С диспетчером невозможно угадать кто приедет.Да , и очень важный момент ты сама выбираешь свой рабочий график.Никто тебя не заставляет( часто слышала, я не эмоциональная, тк я экономлю силы, мол мне всю ночь работать) Вообще это только кажется , что сложно работать одной.Одной то как раз удобно.С опытом , девушка станет отличным психологом , по одному только голосу будет знать кто к ней едет.Главное, оказывать качествнную услугу, а дальше как говорят , имя будет работать на тебя.

Никнейм: chpokerrr | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 20:18

Тоже не соглашусь с тем что в нашем городе всего 2-3 инди их точно больше но все равно далеко не столько, сколько салонных.Хорошую инди найти, надо ещё очень постараться.Ну а в остальном всё примерно так и есть.Возможно Лиза69 сама в одном из не многих добросовестных салонов трудится, но ситуацию в целом она довольно объективно описала на мой взгляд. Плюсую, прочитал с интересом.

Никнейм: Огурец | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 21:15

Самого морозили возле падика сколько раз ? Да так уж образно мне кажется написано что 2-3 индивидуалки, она же не могла подсчитать сколько точно, просто имела ввиду что мало инди в отличии от салонов.

Никнейм: Мадина | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 21:30

Соглашусь с Ангелиной11, индивидуалок сейчас очень много, и все ухоженные, и стараются максимально угодить мужчинам. И могу сказать, что каждая встреча небольшой стресс для инди потому, что никто не знает что происходит в голове у мужчины который пришёл.

Никнейм: Гость | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 22:24

Да щас что не телка,то инди)))) если парень при бабосах и королева ноги раздвинет, так что нечем тут хвалиться и бить себя в грудь ))))

Никнейм: заезжий | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 00:46

Тоже был случай... занесло как то меня, повёлся на фотки :.http://fei116.info/girl/2553 дверь открыла похожая девушка ,и квартира была что на фотках ,сказала что я с оператором разговаривал ,допы тоже соответсвовали . Ну да ладно дальше смешнее будет ,(девушка оказалась курящей ),и очень часто кашель просто закалёбывал её( видно простудилась-очень свежо было в квартире , и курить на балкон выбегала , а на дворе зима - непомню год и месяц
).Короче ..., перед первым заходом-- мбр ,А КАШЕЛЬ закалёбывает просто напрочь (ну казалось бы-- НУ БОЛЕЕШЬ .НУ ПОЛЕЧИСЬ или "отгул" возьми ).Ну ладно первый заход не стал особо мучать её , отстрелялся в коленно- локтевом .На второй заход , только она мбр начала делать , домофон-зазвенит ( ну да ладно , мало ли кто , может ,но потом ещё раз , это уже напрягает не на шутку ).НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - через минуту примерно или пару минут- стучат в дверь-- это вообще что то , тут уж всё желание--НАХРЕН изчезло мягко выражаясь ( незнаю кто там был ,-или клиент с которым диспечер что то напутал ,( но потом перенаправил- потому как уходил - никого не было )или друг девушки -(бывало и такое как то пару раз -правда без стуков в дверь) -сами девушки предупреждали перед угодом)- но не мусора , они бы полюбому "дождалися"- ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ СЛУЧАИ ..
.....

Никнейм: Саба | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 02:34

Тема " Я обижен, меня не встретила на пороге Моника Беллуччи "?? надо вывести в отдельное обсуждение.)))))

Никнейм: Витязь | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 10:52

На чистопольской в том году ситуация была . Приехал к индивидуалке, открыла дверь красивая девочка с 3 размером )) ну обрадовался ,остался) квартирка большая музыка играла много комнат .. уединились ) после 20 минут релакса к нам забегает мужик в комнату с ошарашенным лицом ? Представили да мою реакцию ) оказалось что это хозяин квартиры приехал , открыл своим ключом не дозвонился до девушки что снимала. И не знал даже что в его квартире принимают феи) когда я уходил ещё двух девочек заметил ) а все так хорошо началось ))))"

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 14:32

Да где уж много, понятно что не 2-3, но со всего сайта может 10-15 наберется реальных инди, сами отвечают которые. А так почти всегда диспетчер, это и опечаливает.

Никнейм: Теплый | Дата публикации: сб, 13/01/2018 - 21:11

Доны которые часто пользуются услугами данных сайтов уже заверсту чуят салонные анкеты, их распознать не составляет труда, непонятно зачем делать для фей профессиональные фото из студии как по мне такие фото только отталкивают, а потом выставлять эти фото одной девочки на 10 анкет,понятно же что это развод, так же как и выставлять на 1 номер по несколько анкет. Для меня лично достаточно обычных фото на телефон в нормальном качестве, что бы оценить фею и уже дальше решать ехать к ней или нет. Против операторов ничего не имею т.к не хожу по анкетам которые вызывают у меня хоть какое то подозрение, но сколько раз читал что девочка на телефоне направляет непонятно куда и естественно по прибытию видишь не то что ожидаешь и разворачиваешся, хотя по телефону с пеной у рта уверяют что действительно данная девушка работает, зачем это делать непонятно. По поводу инди, действительно нормальных найдется 1-2 девочки, может есть и больше, но как правило таких найти очень и очень сложно, т.к свои фото в общий доступ выставить они побаиваются, и для меня как потребителя это огромный минус. А на анкеты с левыми фото, которые были найдены в инете, вообще время тратить не стоит и тем более ехать на кота в мешке...

Никнейм: Ольга | Дата публикации: сб, 13/01/2018 - 23:15

Здравствуйте Теплый. По поводу реальных индивидуалок- которые как вы выразились побояться выставить свои реальные фото в общий доступ. С вами я тут не соглашусь- сама индивидуалка с реальными фотографиями и знаю еще пятерых индивидуалок- знакомы не один год. В анкетах у них тоже свои фотографии. Удачного вам поиска!!! С уважением к вам Ольга

Никнейм: Илья. | Дата публикации: вс, 14/01/2018 - 08:09

Теплый ну вы не правы!!!Я езжу к девушке и у нее студийные фотки,она очень любит именно сниматься фото ню.Это я думаю,девушка очень любит и ценит себя и работает на совесть!!!И много таких фей на этом сайте ,которые сами в раеле и фото студийные.Да они дороже,от 4000,они этого стоят и поэтому вкладываются в себя.Спасибо им!!!

Никнейм: Теплый | Дата публикации: пн, 15/01/2018 - 23:18

Я останусь при своем мнении по поводу студийных фото, просто пообщавшись с девушками,а в силу относительно молодого возраста я обычно хожу к ровесницам и из разговора с ними понимаю, что им просто не комфортно идти и делать такие фото в студиях, а салонам надо продвигать свой "товар" и поэтому для меня повешен ярлык на анкеты с такими фото, что это потенциальный салон, хоть там может и быть инди. По поводу цены это вообще вопрос субъективный, каждый сам для себя решает сколько он готов тратить на секс и я не соглашусь с мнением что хорошие феи бывают от 4к, на своем опыте скажу, что даже в этой ценовой категории попадается такой извините меня ужас, что хочется спросить, кто кому платить должен, ведь все мы выбираем девушек по фото и чем лучше они отретушированны, тем большее разочарование нас ждет когда откроется дверь...

Никнейм: Рим.. | Дата публикации: вт, 16/01/2018 - 11:07

Теплый .езжай по отзывам и нормально у тебя все будет

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: вт, 16/01/2018 - 12:53

6291??

Никнейм: Рустик | Дата публикации: ср, 17/01/2018 - 12:42

Ну к сайту понятно что претензий нет, не товары на авито (строго по категориям и модерации) выкладывают=)

Но! насколько я понимаю на всеми известном сайте Досуг каким то образом умудряются предлагать только реальных девочек и даже местами вполне за демократичный ценник=))

Кто много выезжал к девочкам через досуг, отпишитесь так ли это?

Никнейм: Темный попутчик | Дата публикации: ср, 17/01/2018 - 14:19

Ты уверен? Тут есть куча салонных анкет, которые так же есть на досуге.
Единственное отличие - там все фото проверены.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: ср, 17/01/2018 - 21:33

Добрый вечер всем! Отличие дорогого сайта от казанских в том, что реклама на нём стоит 200 баксов/мес(кто не в курсе!). Москва-500.
И фото проверяются строго. Скидывать оригиналы надо и чуть чуть фото в ретуши. Шоп минимальный.
И смотреть любо дорого на девочек, которые вкладывают в фотосессии тыщ по 25. Всегда сама делаю только профессиональные фото. Считаю, что профессионализм должен быть во всём!
А местные феи нащёлкают сами себя селфи и ждут манны небесной.
И полно негативных отзывов мужчин о салонах...

Никнейм: 999 | Дата публикации: чт, 18/01/2018 - 17:35

Фотографы и лишние 10-15 кг при желании уберут и грудь приделают если нет .. проверено годами , на фото со студии красавица, фитнес- тело, загар а на деле встречают все поголовно с отвисшими животами и грудью, толи после пива толи после родов... с целлюлитом и прыщами.. в Реале то не зафотошопить.. очень огорчает когда настраиваешься на одно , на деле другое.

Никнейм: Ванесса | Дата публикации: чт, 18/01/2018 - 20:10

Фотографии сделаны с профессионального фотоаппарата качественно и четко отображают объект съемки, и изменить такие такие фотографии, сделанные с полнокадрового фотоаппарата: нарисовать груди стоячими, круглую попу, убрать лишние килограммы невозможно- так как это будет видно. Целлюлит либо он есть . либо его нет вообще а также растяжки после родов.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: чт, 18/01/2018 - 21:30

Согласна с Вами,999! Поэтому фитнес каждый день по полтора часа. Солярий 2р в нед. Правильное питание и вуаля- фигурка близкая к идеальной))

Никнейм: Лерочка | Дата публикации: чт, 18/01/2018 - 21:47

Интересно а где вы вообще видели что фотографы могут отфотошопить так, чтоб убрать аж 10 - 15 килограмм, и грудь даже на размер они сделать не могут, так что это все неправда. На фотосессии красивый макияж, укладка, и интересные позы для вас же, мужчины.

Никнейм: Рустик | Дата публикации: вс, 21/01/2018 - 11:10

Ютуб в помощь если уметь не тока прибавить но и убавить можно и еще больше кг или вобще из девочки парня сделать=)))

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.