Массаж VS Секс

Что лучше сходить в массажный салон или к феи, не ужели массаж может заменить секс и тот же самый массаж могут сделать феи и причём не хуже. Подскажите не ужели дрочильня за деньги может быть в кайф. Есть ли смысл идти в дрочильню ?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Рим.. | Дата публикации: вт, 09/01/2018 - 21:54

Многие феи.бывшие массажистки.работали в салонах. И я с удовольствием посещаю таких фей.мне нравится массаж другие ощущения! !!

Никнейм: Nocturnal | Дата публикации: ср, 10/01/2018 - 20:26

В массажных салонах (в среднем) девушки посимпатичнее и отношение заметно лучше. Но если ты нашёл хорошую фею, то твое счастье.

Никнейм: Расиль | Дата публикации: пт, 19/01/2018 - 22:15

Ох, по собственному опыту массаж - деньги на ветер. Можно наверное сходить если ты девственник и секса не было до этого (если к феи сразу стесняешься). Сам массаж в таких заведениях массажом трудно назвать. В массажках не особо его умеют делать, поелозят жопой и сиськами по телу и все. Хочешь массаж иди лучше к профессиональному массажисту.
За те же деньги (а бывает и меньше) у феи ты реально ее чпокаешь и в рот и дыры, а в салоне тебе максимум сиськами подрочат.. ну некоторые еще отсосут, если договорится сможешь. Такой же массаж фея сделает не хуже.
Насчет симпатичности спорный вопрос, среди массажисток соски встречаются конечно чаще, но и среди фей есть вполне сравнимые и по внешности и по размерам девушки. Да и риск мне кажется что то подцепить выше именно в салоне, там ты уж точно без резинки, а с интимными зонами все равно соприкасаешься, хотя и не вставляешь.

Никнейм: Герман. | Дата публикации: сб, 20/01/2018 - 07:45

Да,полностью согласен и деньги на ветер и насчет здоровья Расиль прав,в массажном салоне голой трутся,кто знает чем она больна,поэтому феи безопаснее намного все в презервативе,тем более мы ходоки все женатые зачем нам проблемы в семье!!!!

Никнейм: Руслан8830 | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 15:56

Я не женат, например. Но то, что проблемы такие не нужны - это уж точно. Но как по мне риск у инди больше - ведь многие делают мбр клиентам. У меня 3 раза так было, что фея начинает делать мбр, хотя я сторонник в презервативе. Напрягло - ведь они, наверняка, всем так делают.

А в массажном салоне нет интима, риск меньше. А что мне больше всего нравится в салоне - девушек там красивых гораздо больше. Можно ласкать их долго в свое удовольствие, а не просто "тыкать" без прелюдий и искры. И для меня если девушка делает рукой - часто лучше и приятнее, чем секс, т.к. 13 см не позволяют чувствовать фей как правило.

Никнейм: Ваш Рим | Дата публикации: чт, 25/01/2018 - 21:31

Руслан покажи мне такую фею. которая без доплаты мбр будет делать. бред. Среди фей много красивых девушек и я женатый человек не буду бегать по салонам дрочильным.Спасибо феи . что вы есть!!!

Никнейм: Руслан8830 | Дата публикации: пт, 26/01/2018 - 16:14

Ваш Рим, про фей делающих мбр без доплат я все написал как было, смысл мне Вас обманывать то. Меленовская - вот пример, если нужно. У нее конкретно не был, но Вы просили пример, вот он.

Никнейм: Расиль | Дата публикации: сб, 27/01/2018 - 12:44

Да нет таких фей. Ну может одна попалась вам такая. Обычно любой доп за отдельную плату. У многих такой услуги вообще нет ибо бояться за себя. В салоне кожное заболевание подхватить можно на раз, так как все делают без резинки.

Никнейм: Филип | Дата публикации: сб, 03/02/2018 - 11:05

Где найти массажистку ,эро массаж + окончание мбр?

Никнейм: Филип | Дата публикации: сб, 03/02/2018 - 11:06

Посоветуйте салон

Никнейм: Ходок | Дата публикации: вт, 06/02/2018 - 01:04

попробуй салон барсук на чернышевского. Был года два назад. Цены высокие, но девушки реально пиздатые были, и фигура и на лицо соски. Если сделаешь вид, что неудовлетворился дрочкой, можно уломать на минет без резинки за доп плату лично девушке. Мне показалось они только ждут этого. Но выйдет все это удовольствие рублей на 5 если не больше.
Правильно говорят тут, проще и лучше на эти же деньги шлюху 2 раза поиметь.

Никнейм: Руслан883 | Дата публикации: ср, 07/02/2018 - 11:22

Салон тайна - недорогой относительно некоторых других. Девки есть очень даже достойные. В целом норм, лучше других четырех, где я был до него.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.