Страпонессы, где же вы?

Устал искать данную услугу в городе. Уже порядочно времени и денег потрачено. Даже если в анкете указано что есть, то это ничего не значит. Приезжаешь - нету. Даже если через оператора договориться, все равно история повторяется. Либо у девочки лежит какая-то единственная завалявшаяся игрушка(просто игрушка не страпон) и она даже за доп плату не горит желанием её применять. Вы скажете, надо иметь своё. Ну хорошо, допустим. Но я ещё не встречал ни одной девочки, у которой упоминание страпона вызвало бы хоть малейшее подобие энтузиазма. Обычно "нуу, не знаю", "нууу, по настроению". Я чистоплотный человек, перед "процедурой" делаю клизму, но вот саму "процедуру" получить что-то так ни разу не удалось. Девочки, у кого есть настоящий страпон(пристегивающийся) и кто с удовольствием его готов применить, пишите!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Ольга | Дата публикации: чт, 04/01/2018 - 21:56

Здравствуйте Nokturnal. А вас какая возрастная категория интересует?

Никнейм: Nocturnal | Дата публикации: чт, 04/01/2018 - 22:29

Я понимаю, что вы пытаетесь угодить всем и каждому, но всё-таки до тридцати лет.

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 05/01/2018 - 10:10

Здравствуйте. Я ни когда ни кому не старалась угодить. Какая есть. Такой и бываю. Всегда открытая- естественная. С уважением к вам Ольга. Удачи вам!!!

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 05/01/2018 - 16:32

Могу посоветовать госпожу Полину. В поисковике наберите от 26-30 лет. Ей 28. Почитайте текст и если всё устроит, то езжайте к ней. Она лучшая Госпожа и страпонесса))

Никнейм: Nocturnal | Дата публикации: пт, 05/01/2018 - 22:40

Мне не нужен прям какой-то супер бдсм. Полина меня скорее даже отпугивает своим профессионализмом в этом плане. Я понимаю, конечно, что она не будет делать того, на что мы не договаривались. Но хотелось бы девочку попроще, просто которая не против всего этого, но, выходит, таких не так уж много.

Никнейм: Рим.. | Дата публикации: сб, 06/01/2018 - 21:16

Вы очень капризный. сам не знаешь чего хочешь. Столько предложений. Нет слов

Никнейм: Редкий gость | Дата публикации: пн, 02/04/2018 - 22:05

А я вот поддержу топикстартера. Почему страпон увязывают с БДСМ обязательно. Меня , например тема БДСМ не привлекает, а вот страпон вполне себе допускаю. Причем без всяких унижений и прочего доминирования.

Никнейм: Маркиз | Дата публикации: пн, 02/04/2018 - 23:20

Страпонес ищите тут: http://fei116.net/strapon

А так писали про Владу http://fei116.net/girl/497 , она говорят хороша )

Никнейм: Зимний Солдат | Дата публикации: пн, 02/04/2018 - 23:27

Да как вообще можно этим заниматься и как вообще это может нравится, почему к мужику не сходить тогда он отстрапонит своим елдаком!

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 13:45

Зим Солдат ! Занимаются каждый день проктологи когда простату лечат! А страпон как говорят это кайф бешеный так как стимулирует простату напрямую а если её стимулировать то хер будет как кол стоять у здорового ... А ты думал пи...ры просто так еб..тся им же тоже кайф нужен... Вот и кто не хочет к пи..рам просят своих баб кто согласится а нет так к феям!!! Ух ? молодежь книги не читаете так хоть интернет читайте!

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 14:26

Могу ответить с медицинской точки зрения: массаж простаты очень полезен. Просто многие стесняются об этом разговаривать. Если лет в 25 это стрёмно(по мнению большинства сильного пола), то к 40 годам не нойте от простатита.

Никнейм: Lina | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 15:25

Детей нельзя насиловать и людей убивать-Остальное все можно, если по обоюдному согласию и приносит удовольствие))) Страпон без доминации это перемена ролей.Когда звоните девушкам, внятней обозначайте свои желания.

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 15:28

Да да Полина оно и есть ! Проф болезнь многих мужчин! И лечат ее массажем простаты через анал! Так что молодежь берегите здоровье чтоб к вам в ж..пу не лезли!!!

Никнейм: Зимний Солдат | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 16:17

Страпон это не массаж простаты, а это просто наклонность к нестандартной ориентации, просто успокаиваете себя, что вас не мужик а девушка шпилит. И что, то что проктологи это делают, наркологи тоже наркоз вкалывают, но если это делать не в плановом лечение это наркомания. Это вообще унижение что девушка вас шпилит елдаком пластиковым, вы Че мужики таврите то? Где Вообще принципы мужские ...

Никнейм: Harry666 | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 18:45

"Наркологи наркоз вкалывают" это мощно сказано?????????

Никнейм: Зимний Солдат | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 20:11

Ну ошибся я, анастезиологи. )

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: вт, 03/04/2018 - 20:22

Да не кто тут не двигает страпоп Солдат!!! Просто есть мед предписания на такое если не бережешь здоровье. Да и без наркоза! А кто это практикует ну это его право все взрослые люди и кто как еб..тся его личное дело! Главное что чтит УК РФ! А себе хоть кабачок с хреном сует его ж..

Никнейм: Госпожа Полина | Дата публикации: чт, 05/04/2018 - 22:31

Привет)Спасибо за рекомендацию.)

Никнейм: Госпожа Полина | Дата публикации: чт, 05/04/2018 - 22:34

Здравствуй! Если ты хочешь только страпон-просто сообщаешь об этом заранее и никаких унижений тебя не ждет!))Все элементарно,страпонить умею и люблю,полная коллекция.

Никнейм: Зимний Солдат | Дата публикации: сб, 07/04/2018 - 10:36

Сейчас Стратон, потом походик к трансу, ну а потом уже секс с мужиком, вот и все, приехали, вот и стал ты задноприводным.

Никнейм: турист | Дата публикации: сб, 07/04/2018 - 11:22

И потеряли пацана)
Это его дело, как выше написали не противоречащее УК РФ,
можно только за собой следить.

Никнейм: Влада1 | Дата публикации: вт, 10/04/2018 - 11:04

Да Маркиз все верно? страпон есть, размеры разные...так же практикую анальный фистинг, массаж простаты - анкета Влада 497. Советую всем мужчинам, кто практикуе анальные утехи делать гимнастику заднего прохода - для поддержания тонуса анальной мышцы!

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: ср, 11/04/2018 - 02:10

Страпон- первый шаг к гомосятине, воля Ваша, согласна с "туристом", теряем парня.

Никнейм: заезжий | Дата публикации: ср, 11/04/2018 - 23:28

???

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.