Надоело

Барышни, вопрос к вам,ну или салонам и диспетчерам. Сколько можно водить за нос клиента, обещая реальную девушку с подтвержденными фото с сайта, с указанными услугами? По факту приезжаешь, а там совсем другое. Жалко время потраченное, настроение падает, доверие к вашей профессии. Ну скажите вы честно, что нет такой, работают другие с такой то внешностью. И ещё, откуда вы такие ценники берёте? Я вроде человек не бедный, могу себе позволить многое, но иногда таких вижу, за космические ценники, что охото спросить кто кому должен? Вопрос цены, это вообще отдельная тема. По качеству, тоже очень упал сервис, раньше девки повеселее были, услуги, и себя могли продать, а сейчас это единицы. Обычно приезжаешь, все стандартно, даже поболтать не о чем. Это поколение такое новое пошло? Ладно, всем удачи, с наступающим)) вчера просто весь город проехал, ничего не нашёл, вот и решил написать. Может кому из девочек интересно и занимательно будет.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Эмиль. . | Дата публикации: ср, 27/12/2017 - 13:26

Габит ты не прав . девушки реальные и классные. Я всегда езжу к девкам по реальным фото

Никнейм: Габит | Дата публикации: ср, 27/12/2017 - 17:12

Я останусь при своём мнении. Т.к много времени потратил и многое увидел.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: ср, 27/12/2017 - 17:25

Габит, приезжайте, http://fei116.info/girl/4422 , улыбнитесь!

Никнейм: Кайло | Дата публикации: ср, 03/01/2018 - 01:38

Здравствуйте,хотел бы спросить здесь есть девушки которые предоставляют услугу приёма куни и анулингулс?Только эта экспресс услуга

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 02:09

Здравствуйте Габит. Вы Уважаемый Дон этого сайта- а я фея.
У нас с вами одинаковое мнение- надоело.
Возможно это исповедь- может крик души!
Хочется на последок тоже написать свою историю.
В этой сфере я пять лет уже. Было и хорошее и плохое.
Но не суть- основное это отношение к клиентам. И их отношение ко мне.
Возможно я устала и очень. Когда начинала час у меня был две тысячи- сейчас ставила и три и две и полторы. На три не было ни кого. За две- говорили Оля- зачем подняла. Полторы поставлю- так вы все пропали куда-то. Возраст- практически 45 через месяц будет. Стара? Но я добродушная, чистоплотная и светлый человек.не взирая на усталость отдавала себя полностью вам. Спектр услуг у меня очень большой- все это реально. И индивидуалка. Да- я не вамп женщина. Во мне коктейль из покорности, разврата,ласкового и нежного, душевного и открытого человека. Хочется спросить мужчин- что же вам во мне не хватало- когда я поднимала цены- за свой труд? За отношение к вам? Шла к вам на встречу. Я говорю не о всех. Были и такие. Понимаю что кризис в стране- не перегибала палку в ценах. Всегда слушала ваше мнение. Но работала на износ. Ради вас старалась.
Я вот чуточку завидую девушкам- которые могут ценить себя- ставя цены по уровню. Знаете как мне порой вечерами выть хотелось от усталости. Никогда не задумывалась о материальной стороне.
Думала и выполняла свою работу от и до с душой. Поэтому ко мне люди приходят и уже не первый год.
И знаете к чему это привело меня в последнее время- потеряв с августа месяца нескольких близких людей- это не о клиентах- отнялись ноги в ноябре месяце. Восстановилась за короткий период времени. Меня редко кто видел в плохом настроении или уставшую. Даже когда слезами обливалась душа- улыбалась вам. Весь путь пройденный в этой сфере услуг не назовешь легким. И не жалею не о чем. Просто научитесь ценить любую фею которая вам отдает всю себя- свое здоровье и года. А самое главное это время.
Время- это то что было отдано кому-то, ради чего-то. Это то что нельзя вернуть и исправить. Поставить на свои места.
Научитесь ценить время!!!
Многое было здесь не сказано о тех людях которые обманывали и предавали меня- благодаря вам я стала сильнее.
И есть люди- огромная им благодарность- это клиенты- которые помогали мне. За их доверие ко мне. Спасибо вам.
И простите меня- кого я обидела.

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 06:15

Привет )) есть ))

Никнейм: Гость20 | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 12:16

Скинь ссылку на свою страницу, пожалуйста.

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 16:43

6291

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.