У КОГО КАКИЕ ФАНТАЗИИ???ПОДЕЛИТЕСЬ.

ШУМ МОРСКОЙ ВОЛНЫ МЕНЯ ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПОЛНЫЙ РЕЛАКС ДУШИ А РЯДОМ ТЫ МЕНЯ ОСЫПАЕШЬ МЕДЛЕННО ПЕСКОМ С НОГ ДО ГРУДЕЙ И БЕГУТ МУРАШКИ ПО МОЕМУ ТЕЛУ А МОРСКАЯ ВОДА ЕЕ УНОСИТ РАССЫПАЯ ПО МОЕМУ НЕЖНОМУ СМУГЛОМУ ГЛАДКОМУ И БАРХАТИСТОМУ ТЕЛУ И .......
А ДАЛЬШЕ УЖЕ СЕКРЕТ ТЫ ДОПИШИ СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ИЛИ РАССКАЖИ О СВОИХ ФАНТАЗИЯХ

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: вс, 17/12/2017 - 02:54

Все фантазии, которые были уже реализованы неоднократно

Никнейм: МИЛЯУША | Дата публикации: вс, 17/12/2017 - 13:30

Молодец

Никнейм: Саба | Дата публикации: вс, 17/12/2017 - 20:37

С такой тоской я вспоминаю те времена , когда один сайт на 5 лет ... ( не буду писать название ) и безумно интересные гости . Боже , как мы зажигали : ездили как пары к другим девчонкам , мужчинам хотелось экспериментировать . Причём на этом сайте не было никаких отзывов . Встречи вслепую . И всегда все было отлично ! Я считаю , что отзывы как положительные , так и отрицательные искажают восприятие мужчины . От положительных ( мужчина переоценивает девушку) , отрицательные , может вообще не доехать . Ну как можно вообще ориентироваться на отзывы? Ведь у каждого свои предпочтения . У каждого своя история "отношений "И зависит и от химии некой между нами , и от настроения , времени суток .. Возможно я написала свой комментарий не в той ветке.. Админ будте добры разместите там , куда более подходит

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пн, 18/12/2017 - 22:19

Изюминки от секса сейчас нет, потому что сам секс стал доступнее, проще, чем "за хлебом сходить", с доставкой на дом, да и возраст берет свое.

Никнейм: Заезжий Миша | Дата публикации: пн, 25/12/2017 - 00:08

Море конечно хорошо , но зачем так далеко . Можно и здесь неплохо оттянутся . Очень хочется с 2-мя девочками поэксперементировать ( никакого лесби - не надо лишнего ) желательно 20-25 лет , можно разных ( к примеру одна блондинка , другая брюнетка ) . Для начала - МБР С ОКОНЬЧАНИЕМ В РОТ . Из поз, поза 69 очеь даже гууд , ну и моя любимая по-гусарски ( это когда девушка лежит на спине , а ножки у меня на плечах ) --очень уж я это дело люблю !!!

Никнейм: Бурундук | Дата публикации: вт, 26/12/2017 - 12:46

Нет уж,эти салоны уже задрали. По молодости может и охота экстрим, но сейчас хочется получить то, на что рассчитывал.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.