Пробуем категории

По вашим заявкам сделали каталог секс услуг

Придумывайте и пишите свои выборки, интересные категории воплотим в жизнь.

Например: "невысокие с большой грудью", "Знание языков"

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Сашок | Дата публикации: сб, 25/11/2017 - 08:24

Реальные инди пожалуйста отберите по отзывам

Никнейм: admin | Дата публикации: вс, 26/11/2017 - 03:28

это самая интересная категория, но скорее всего она будет доступна только ДОНам

Никнейм: Aladdin | Дата публикации: вт, 28/11/2017 - 14:29

Удобен поиск по имени, если знаешь и ищешь по нему.

Никнейм: Aladdin | Дата публикации: вт, 28/11/2017 - 14:32

или поиск по ID

Никнейм: Durmam | Дата публикации: ср, 29/11/2017 - 09:14

Добавьте для реальных раздел Селфи, это сразу отсеет недобросовестных, пусть будут без лица, но хотя бы на фоне квартиры или места где принимают,

Никнейм: Рустик | Дата публикации: чт, 30/11/2017 - 07:30

+1 ко всем предложениям выше, и еще было бы осень удобно добавить раздел "избранное" чтобы при выборе можно было добавить а потом зайти и прозвонить, или просто захотелось к фее зашел в раздел и сразу нашел а так каждый раз искать...заранее спасибо)

Никнейм: Ангелина11 | Дата публикации: чт, 30/11/2017 - 09:52

Селфи мы итак скидываем админу при проверке фото.
У меня, например, только выезд в отели, на фоне чего мне фотографироваться?)))

Никнейм: Степан | Дата публикации: вт, 05/12/2017 - 12:27

Нужен сложный фильтр. Допустим, с выбором типа услуги+Ждет звонка+Проверенное фото.
Спасибо

Никнейм: irbis_kzn | Дата публикации: вт, 05/12/2017 - 18:13

Если разлогиниться, список избранных анкет очищается.

Никнейм: Саба | Дата публикации: вт, 05/12/2017 - 19:46

Жена на час надо ввести услугу и категорию . Например 6 часов . ( секс, котлетки , глажка, секс, на ночь колыбельная , с утра секс.. и чао) Будет ролевая игра в семью! Может мужчины перестанут жениться так часто ?!

Никнейм: admin | Дата публикации: ср, 06/12/2017 - 12:56

irbis_kzn, так задумка в этом заключает, вы можете составлять список и без регистрации

Зарегистрированный и анонимный это разные пользователи!

Саба, такой фишки не будет))) Котлетки, блин )

Никнейм: Robert512wex | Дата публикации: ср, 06/12/2017 - 20:29

любимое время для женщин с 22.00 до 00.00 дети уснули и можно убрать игрушки, помыть посуду и поговорить с мужем

Никнейм: irbis_kzn | Дата публикации: ср, 06/12/2017 - 21:48

Уважаемый admin, то что у анонимных пользователей список не сохраняется - логично, тут вопросов нет.
Но такое и аккаунте происходит. Т.е., допустим, я составил список один раз, разлогинился, а на следующий день захожу в аккаунт с другого устройства. И о-па, списка у меня уже нет, приходится его по новой составлять. Это неудобно.

Никнейм: admin | Дата публикации: ср, 06/12/2017 - 22:07

понял, этого кстати не учли( сейчас подумаем, что можно придумать

Никнейм: Степан | Дата публикации: вт, 12/12/2017 - 10:54

Накидал себе в "Избранное" нескольких фей. А как перейти в эту выборку? ссылки ни где не найду

Никнейм: admin | Дата публикации: ср, 13/12/2017 - 18:51

irbis_kzn , Привязку к выборке сделали. Если будут вопросы пишите, будем решать )

Ссылка на выборку появляется в главном меню, последний пункт!

snimok_8.jpg

Никнейм: irbis_kzn | Дата публикации: чт, 14/12/2017 - 22:05

admin, Большое спасибо! Работает )

Никнейм: andrew | Дата публикации: вт, 26/12/2017 - 17:51

Уважаемые админы, предлагаю добавить такую услугу "Экспресс программа", то есть короткие программы. Не исключаю что такие программки есть у фей

Никнейм: admin | Дата публикации: пт, 29/12/2017 - 11:15

"экспресс" - принято! )

Никнейм: Анон | Дата публикации: сб, 30/12/2017 - 23:38

Уважаемый админ! Предлагаю всем опытным донам и администрации подумать над тем, как сделать так, чтобы феи наиболее точно выдавали свой образ на фото (понятно, что «реальное фото» уже давно не работает и все это знают, одни фейки). Может продумать ещё какой-нибудь функционал, дабы исключить обиженных донов по феям и они снова решили вернуться на наш сайт. Абсолютно уверен, что сайт данным действием поднимит свой процент посещаемости кратно. Просто уже надоели эти салоновские фейки в край просто... Готов даже на добровольной основе вложиться в это, лишь бы заставить салоны ставить реальные фото (понятно, что без лиц местности и т.д.), но формы должны соответствовать 100%

Никнейм: Ольга | Дата публикации: вс, 31/12/2017 - 07:25

Здравствуйте Анон. По поводу реальных фото- в моей анкете- они реальные- порой с открытым лицом даже. Реальный возраст и настоящие фотографии. Вы ориентироваться должны на отзывы- где нет да и промелькнет отзыв- что нет там такой. Или полное отсутствие отзывов. Я два года на сайте феи 116.
Хоть у меня и стоит фото проверено- мужчины спрашивают- а фото ваше.
Я понимаю что у вас нет порой времени пролистывать все страницы- наткнетесь на первую попавшую которая понравится по фото и цене. Или вы пишите несколько номеров и звоните всем подряд. Даже не имея представления о том что она вам может предложить!!!
Разговор по телефону с диспетчером салона отличается от разговора с реальной индивидуалкой это первое что вас должно насторожить. Да и вы мужчины- не обращаете внимание на текст который написан в анкете- это своего рода реклама. Это два.
Мое мнение- что реальная фея- напишет такой текст- что каждому будет понятно- что она сможет предложить в реальности.
Будте так любезны ориентироваться на наши предложения в анкетах.
С уважением к вам Ольга!!!

Никнейм: Ваш Рим | Дата публикации: вс, 31/12/2017 - 14:28

С Ольгой полностью согласен. девушек много с реальными фото. не зря админ проверяет. Езжу по отзывам. все нравится. Спасибо девушки. С новым годом! !! !Админу добра! !!!

Никнейм: Карим. | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 16:29

Можно по размерам груди

Никнейм: admin | Дата публикации: сб, 13/01/2018 - 00:33

фильтры же есть! )

Никнейм: Гость | Дата публикации: сб, 13/01/2018 - 19:34

Трансы
Мжм
Жмж
Сквирт
Мастурбация
Вирт по скайпу
Выезд за границу ( наличие загранки)
Знание языков
Более 2 релаксов в час

Никнейм: Габит | Дата публикации: пн, 15/01/2018 - 10:00

Горловой можно ввести,не путать с глубоким. Думаю мало кто умеет, а спрос есть)) и кстати, у кого есть такая услуга?))

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пн, 15/01/2018 - 12:35

Здравствуйте Габит. У меня горловой минет есть. Добро пожаловать в гости!!!

Никнейм: Гость | Дата публикации: вс, 21/01/2018 - 10:21

А есть услуга мастурбация девушкой? Хотелось бы посмотреть,кто нибудь предоставляет такую услугу?

Никнейм: Миша | Дата публикации: ср, 24/01/2018 - 11:26

Кстати про горловой Минет этот пункт добавте пожалуйста

Никнейм: дима 14 | Дата публикации: ср, 24/01/2018 - 19:15

тоже очень хочу горловой миньет!а как найти уже многих попробывал пишут в отзывах глубоко взела приезжаю не о чем у меня всего 14 и то пол сайта взять не могут или не хотят или не умеют
.добавте в поисковике плис

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.