Обсуждаем цены на услуги фей

продолжаем...

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 17:06

Ольга9 39 !!! Да в Голландии хорошо с феями!!! Хохлушек по 100$ валом!!! Да и в германии!!! А в Ростове сейчас по 1000 р тоже хохлушки демпингую! Надо их в Казань!!! За 3т сделают всё!!!

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 17:12

Тема-Ад!!
Вся эта злоба от недоёба)).

Перед Вами богатство выбора ценовой политики: за 10к люкс-сегмент,переоценённый и включающий в себя тот же "товар", но за 5к.
И за трёшку: рулетка. Хочешь-крути!
И за 1.5-2к - дырка для слива.
Есть категория мужчин, которые имеют возможность конвертировать собственное время в экономию денег. А если хотите иметь всех по одной цене,- езжайте в Нидерланды либо Германию.

Пы.сы Форум всё равно обезличен...

Ольга у меня злобы нет!!! ))))

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 19:32

У меня скорее саркастическая улыбка от некоторых фей, и их мыслей. Че злицца то, жизнь прекрасна, денег тоже вроде больше становится в кармане с каждым годом, но жаба душит много тратить на секс, и машину хочется все лучше и лучше, и дом побольше, и в эмираты почаще ездить, и т.д. и т.п., секс как-то на второй план стал отходить, старость =)

Никнейм: Mis_Evgenia | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 20:06

Я вот не понимаю,вы курицу или мясо на рынке покупаете? Едь в Голландию,или в Ростов за 3000. Не люблю когда мужики такие вещи обсуждают, всегда есть выбор и много достойных фей. Слово товар,убило… Нормальные мужики на форумах не сидят и выдают свои координаты,это же регистрация,почта и тд... 80% таких писарей,задроты. Простите,за мой французкий)) Для нашего времени и инфляции,самое то 4000 без допов. Оплата квартиры,фотосессии,костюмы,маникюр,пеликюр,прическа,косметика. Павел,я знаю,вы все мечтаете что бы мы работали за едуМужчина ценящий свое время,даже не заглянет сюда.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 21:08

Don_Kot, рано Вы про старость, милый друг, заезжайте в гости, думаю, есть еще у Вас порох в пороховицах и ягоды в ягодицах. И если в Вас осталась семечко сласти, в дуэте прорастет она мощным соцветием страсти. С наслаждением, ИД 4422 Будете звонить, так и представляйтесь Дон Кот, классный псевдоним.

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 21:33

Ну я задрот и че? по 19-20 часов провожу за компом, потому что зарабатываю ставками на спорт, веду стримы, кручу свои группы, отчего ж не потрепаться то?

Никнейм: Ангелина11 | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 22:13

Полностью согласна, девочки! Я дико ржу с этих двух нищебродов (Павел и Дон Кихот) Пытаются доказать нам, что рынок обесценился! Даже с моим ценником есть много желающих! А у девчонок за 3-5 тем более! Кому вы рассказываете здесь?! Идите на мамбу, спите с бабушкой за 500 рублей, с которой 10 минут назад два таджика слезло. Мы лучше знаем какие у нас с девочками расходы на внешность и содержание жилья! То, что вы описываете - дно! При чем тут Голландия и Ростов?! И если кто то в Казани делает вам за 3000 ещё и мбр, то вы на руках их должны носить, а не сидеть тут пальцы гнуть! Если вы работаете за тарелку супа, не означает, что это будем делать мы!

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 23:21

Я вообще никому ничего не доказываю. Прошу прощения за грубость, Ангелина, у тебя пилотка такая же как у всех, далеко не из золота, и не из платины, так что разницы ноль, за что чирик то платить, за корону твою? =))) Есть подозрение что Ангелина это просто фейк, озлобленной девушки, которая предлагала себя сначала за 15, сейчас за 10, только вот не берут особо =)

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 23:24

Ангелина только что оскорбила,как бы между прочим, всех девушек за 3 тысячи в час, ай яй, никакой этики =)))

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 09/11/2017 - 15:18

Да да я задрот... Хожу сейчас к одной девочке 23 лет за 3000 за полтора часа два три раза в месяц!!! И ей хорошо и мне!!! А костюмы фотки и всё остальное на хрена ... Если красива молода и желанна... А то приходишь написано 25 а ей 35 и вся в штукатурке и ценик 5000 !!!! Вам на штукатурку чтоли надо?!

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 09/11/2017 - 15:30

Да да мы нищиброды!!! По 10шт за две палки нет... Если можно за 10шт 6 палок кинуть!!!

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: чт, 09/11/2017 - 15:45

Ангелина так копи денежки!!! Если их так много ... Или всё на штукатурку уходит!!! Что столько тратишь на уход за собой?! Значит такая красота что не в сказке сказать не пером написать,а нарисовать КОШМАР....

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 10/11/2017 - 00:00

Дорогие мужчины! О чём весь сыр-бор? Я уважаю любое мнение, высказанное в этом посте))
Понимаю и ПАВЛА и Don_Kotа. Да, пилотка есть у каждой. Но никто не будет платить дурнушке только за то, что она у неё есть. Все хотят,чтобы пилотка, которую они будут оплачивать принадлежала красивой девушке! Ну а красота стоит денюшек и вложений...
Для Вас ведь в основном главное(при обращении к инди) то, что можно не ухаживать месяцами, разумно тратить свои время и деньги, получать то, что Вы хотите от красивой, милой, ухоженной и возвратной феи. Уйти от ненужных проблем и при этом оздоровиться.
Вы платите не за секс. Точнее, из 100% услуг, что входит в Н-ую сумму, сам секс 50%. Остальное время. Вы тратите время, которое не потратите на тупых куриц, неумелых, не понимающих, чего хочет мужчина.
Нас никто не покупает. Мы же не в рабстве! Мужчина покупает часть времени, которое мы будем делать всё, чтобы Вам стало лучше))
Деньги очень по-разному всем достаются. И вкусы у всех разные...И разный возраст фей. К счастью, мы живём в такое время, когда 35-40-летние женщины выглядят лучше, чем 20-летние..

И закончить хочу словами из известного мультика : ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Никнейм: Brad Pitt | Дата публикации: пт, 10/11/2017 - 02:21

Рынок всё уже расставил на места.
Снимать за более, чем 5000/час не имеет смысла.
Полно красивых девочек за 4000-5000 с мбр. Знаю двух классных индивидуалок, у которых МБР 3000. Обе красивые, стройные и милые.

А 10k... Здесь двух потрясающих красивых девочек можно снять за 8 с двойным мбр. ДВУХ, Карл! Смысл за одну платить 10?)

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 10/11/2017 - 11:00

Наверное, совсем малый процент мужчин пользуются услугами фей, прайс которых 10к. Ведь если он успешный, красивый и состоятельный- ему и так "дают"

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пт, 10/11/2017 - 12:14

Да не кто не собирался сориться!!! И жить дружно !!! Просто когда говорят нищеброды и задроты которые не могут 10к отдать! Это как то не комильфо!!! А ещё что заработать не можем... И объяснения что кризис у людей денег нет. С чего заработать?! Если мы к вам ходить не будем вы где заработаете?! Вот и у нас клиентов мало мы не работаем и к вам не ходим... А нам нище броды! Сейчас у многих ИП проблемы да и позакрывались! Так что чем хуже у нас с клиентоми тоже самоё и у вас... Круговорот бобла в природе!!! Всем процветания...

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: сб, 11/11/2017 - 19:41

Никто и не ссорится, просто забавно мнение таких девочек читать. Я вот в среднем зарабатываю около 80 тысяч в месяц, по средне казанским меркам я нищеброд? Очень сомневаюсь. Час 10 тысяч? для кого-то это копейки, слов нет, для меня значительная сумма на какой-то секс, когда можно получить все тот же секс за три или четыре тыщи. Услугами фей можно по идее совсем не пользоваться, на всяких мамбах баду и прочих полно замужних или разведенок, которые хотят, но эти дамочки потом заебывают чувствами, желаниями, шантажируют типа залетели, и все в таком духе, а такой гемор мне не нужен. Да и как я ранее писал, секс уже играет в моей жизни все меньшее значение, потому что ничего нового, все попробовано и не один раз, осталась только физиологическая потребность слить свой сок, и все меньше значит внешность партнерши, как-то по фиг становится, более менее по душе пришлась и все, пошло поехало, видимо возраст сказывается.
Касательно затрат на себя любимую, а как тогда девушки с зарплатами в 30-40 тысяч за собой ухаживают? Абсолютно также как и вы. У некоторых фей от денег и внимания мужчин головушка кружиться начинает, а когда спрос падает, появляется злость.

Никнейм: Mis_Evgenia | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 00:23

Я смотрю бомбануло) Задроты,ну реально смешны эти сопли. Don_Kot... Вы не интересны,ваш текст нервного и не удовлетворенного существа. Я даже не могу мужчиной назвать вас и ваш бомбящий пукан)) Простите еще раз за мой французский.Какие 10000,тут мало таких и это их личное дело,какой ценник ставить. Мое время стоит 4000,но таких обсуждальщиков не люблю,вам самим не стремно? Спасибо за хорошее настроение,повеселили. Мужчины,уважайте девушек которые приносят в вашу жизнь радость и возможность почувствовать себя молодым,нужным и нравящимся дамам. Не уподобляйтесь бабушкам с подъезда. Удачи вам и денюшек. А главное научитесь любить женщин и все у вас будет вауууу.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 10:00

Девчонки, все понимаю, но столько негатива сливаете в чат, так нельзя, остановитесь, вы же девочки, а ведете себя как базарные бабки. Если вы так счастливы,так не реагируйте.Вы сами-то кто, чтобы мужчин так обзывать?

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 10:02

Просто, озлобляете мужчин и плодите зихера такими своими высказываниями.

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 13:00

Мисс Евгения, а уважать то конкретно Вас за что, был я у Вас никакой радости в мою жизнь не привнесли. Пафос, надменность, будто к королеве пришел. Есть конкретные мои любимицы Дина с Толбухина или Самира, вот это реально профессионалки, которых хочется на руках носить, к которым хочется возвращаться, и на чай пару тыщ оставить не жалко.
А чего мне стрематься, Вы предоставляете услугу я решаю пользоваться ей или нет, обсуждаю с коллегами где качественнее и лучше, выбор благо разнообразен, разве не так?
Совет: погуглите, что такое бомбануло и горящий пукан, и используйте выражения правильно.

Никнейм: [email protected] | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 15:36

Дон Кот, работала с Евгенией в паре так же энное количество времени жили в одной квартире и если ВЫ ПИШИТЕ о каком-то пафосе и надменности то явно не про нее! Прекрасно знаю как Женя относится к мужчинам и как вежливо и на будьте любезны обращается к ним. Да и сервис у нее высший! Так что Котик)))) явно Вы что-то перепутали, либо нагло лжете, о своем визите!!!!!!!!!!

Никнейм: Настюшка | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 16:03

Девочки от куда столько злобы (((((((

Никнейм: Dina | Дата публикации: вс, 12/11/2017 - 16:31

Рада стараться для Вас, дорогие мужчины)))Спасибо, за теплые слова(Дина с Толбухина)

Никнейм: [email protected] | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 00:39

Уважаемая Настя, если для Вас приемлимо, что ВЫ-"Товар" то базаров 0! Злобы у Вас не должно быть)))))))))) А Лисенок которая оставляет чуть ли не под каждым комментом свой айди явно страдает недостатком мужчин! делая анилингус даже тут))))

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 01:06

Тоже считаю, что выводы о Евгении некорректы и явно не про неё. Скорее Вы скорее всего сделали умозаключения по её высказываниям. А это разные вещи.
Мы работаем периодически в паре. ЖМЖ. Женя умеет себя преподать, доброжелательный подход к мужчинам и опыт в сексе. Утончённа...вкупе с хорошими манерами. И умеет себя защитить от хамства и лицемерия.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 01:25

Оправдывать себя мы все умеем!
Тут периодически повторяют, что работать феей легко)) арифметику даже приводили с подсчётами.. Да никто и не спорит, что трудно( за редким исключением). Мы встречаем Вас с теплотой и стараемся доставить океан удовольствий, идёте к нам за новыми эмоциями. У Вас есть свои любимицы среди фей,но...иногда мальчикам надоедает одна девочка...
Вы же по натуре завоеватели, вот и завоёвываете новые рубежи..и женщин в том числе. Ну и пусть за деньги. Это тоже завоевание, которое не каждому по силам. Ведь деньги тоже надо заработать.
А то складывается впечатление, что на развитие бизнеса мы должны Вам подкинуть. Без обид..))

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 11:58

на развитие бизнеса подкинуть, нет слов, Полина, - огонь девчонка!

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 12:01

[email protected], я приму к сведению, каждое мнение имеет место быть, вот как надо реагировать на грубость, так айди просят, вот и оставляю, сколько же озлобленности у девочек, у каждой, наверно, по квартире, машине уже, добрее надо быть

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: пн, 13/11/2017 - 15:43

А кто то просит?! Подкинуть!!! Это феи решили что они перерабатываю!!! И слишком мало им платят... За такой изнурительный труд!)))) Бедняжки...

Страницы