Пару вопросов для Фей

1. Мне вот интересно как часто феи сдают анализы и проверяются?

2. Не очень хочется заезжать в гости к феи после толпы клиентов. Феи как много клиентов принимаете в день?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Mis_Evgenia | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 15:36

1)Каждая уважающая себя фея,раз в три месяца должна сдавать анализы. На самом деле 80% довольно чистоплотные девушки. Я не говорю сейчас про салоны и дешевых фей сидящих на потоке через операторов. Я говорю про инди,которые отвечают на звонки сами и фильтруют мужчин. 2)По поводу толпы клиентов)в любом случае вам никто не даст гарантии,что вы будете первым, больше трех человек индивидуалки не принимают,тяжело. К каждому подобрать ключик,выслушать его желания,осуществить их,поболтать с ним. Морально тяжело много человек,это уже поток и как робот нельзя работать.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 15:47

Эдгар, я для себя раз в полгода сдаю, ежемесячно смысла нет, если ничего не беспокоит. Что касается толпы клиентов, мне кажется, это физически нереально. Каждая встреча, индивидуальна, как мини-спектакль. Ведь по большому счету не пиписькой торгуем, а хорошим настроением (4422).

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 17:44

Эдгар, ни одна профессионалка не предложит Вам секс без гандона. Но и сама девушка не "должна" вам доказывать, что она здорова. Не нужно забывать в какое время мы живём, секс без презика-это нонсенс! Заботясь о себе, мы заботимся о Вас! Чтобы ни одного лепестка из возможного букета!
И не забывайте: " Вышел из дома,- одень шапку, а то жена тебе потом все уши вылечит"...
На второй вопрос: приходите на утренний секс. Тогда не будет ощущения, что после "толпы"))
А лучше женись, если свободен. Экономия на лицо!

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 22:01

Да уж чет, в последнее время тоже стал о здоровье половом чаще задумываться

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: чт, 02/11/2017 - 12:44

Уважаемые Доны, Эдгар, так предохраняйтесь, в том числе во время минета, и не будет сомнений. Качественный горловой минетик с лихвой окупит отсутствие МБР.

Никнейм: Дамир 83 | Дата публикации: чт, 02/11/2017 - 20:43

Лисёнок, как тебя найти?)

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.