Toп 5 фей 2017г на сайте

Опишите еще почему...))

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 12:37

Пока что Айгуль та что с досуга "за 10к все включено". Милая, общительная, трахается как машина.
Лет 7 назад для меня абсолютным топчиком была Аля с Вишневского, подтянутое тело, большие сиськи, делала минет стоя "на мостике", жаль она теперь в Самаре

Никнейм: Kim | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 15:55

Кинь id ee))

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пн, 09/10/2017 - 00:33

У каждой свои "фишки" в работе. Хи хи))

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пн, 09/10/2017 - 11:17

Вон к Полине надо обязательно сходить, говорят высший класс, проверим

Никнейм: Midnight | Дата публикации: вт, 10/10/2017 - 20:58

На данном сайте очень мало реальных девочек, хороших и добрых. Пусть они и играют во время секса (охи, вздохи), но ведь это профессиональная игра)))! Для меня 5-ка выглядит:
Настя, Влада, Самира, Полина, Дана!!!

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: вт, 10/10/2017 - 22:29

Добрый вечер уважаемые доны. Здесь говорят о женщинах и девушках- у которых ценник начинается с пяти тысяч и выше. Почему таких фей у которых ниже ценик не рассматривают и не принимают во внимание? Но ведь не каждый мужчина может позволить себе оплачивать услуги феи которая стоит- ну к примеру тысяч пять. Не каждый ведь мужчина предприниматель, директор и т.д и т.п.Что тогда делать средне-статистическому мужчине. Он ищет варианты которые ему по карману. Хотя здесь было как-то отмечено и высказано о том- что такие мужчины считаются недееспособными? А всё ли удачно у всех в жизни? Зачем делить на богатых и средних? Я скажу больше- мои клиенты- уважаемые люди и простые люди!!! Мы все люди- мы все человеки!!! Ведь большую часть мужчин ходят к разным феям- независимо от ценового тарифа. Мужчины хотели,хотят и будут хотеть женщин сколько бы они не стоили. Сегодня он придет к вам, а завтра он пойдет к другой. Благодарю за понимание. С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: ср, 11/10/2017 - 02:25

Я хорошая и добрая..?муууррр)) и на 4 месте!!!)) огромная благодарность моим мужчинам. Целую и рада видеть у себя в гостях...!

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: чт, 12/10/2017 - 21:15

Заранее, давайте без обид, это мое сугубо личное мнение. Моя ценовая категория девушки от 3 тысяч и выше, ниже не рассматриваю, с такими не складывалось ни разу, а я вообще официально безработный =) У кого в жизни не все гладко по феям не ходят, для ощущения бесплатного перепиха есть сайты знакомств ( но в жизни как известно ничего бесплатного нет). Даже в нормальную кафешку с девушкой сходить нужно иметь рубля два-два с половой как минимум. Если при современных возможностях мужик не может заработать тыщ 60-70 в месяц, то уж извините, значит не хочет.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 13/10/2017 - 15:08

Мега-верный коммент! Don_Kot прав и я поддерживаю его точку зрения))
Нас действительно много в данном ресурсе и "цена вопроса"- своего рода фильтр от недееспособных мужчин. В этом собственно и соль....

Никнейм: Lex | Дата публикации: вс, 22/10/2017 - 14:26

Полина, а можно ссылку на Вашу анкету?
Заранее благодарен!

Никнейм: admin | Дата публикации: вс, 22/10/2017 - 14:55

Никнейм: Men | Дата публикации: вт, 31/10/2017 - 13:21

Встречался я с Айгуль та что сайта досуг-сц ценник от 5-6, а 10к все включено с кучей хороших отзывов.Такое ощущение, что отзывы она там сама себе пишет или покупает. Встречаюсь часто, любитель хорошего секса, со многими уже встречался, со всех сайтов, фин. возможности позволяют, не придирчивый не капризный,отзывы никогда не оставлял, но в этом случае уж выскажусь. Лицо отталкивающее как у бабки из деревни, миловидности тут ни какой. Один мой товарищ приехал и развернулся, второй ей минет в машине предложил, а еще один ей всего лишь за две тыс предложил. Фигура тоже так себе: грудь ну хотя бы была единичка, а там ноль, ну ладно если ни груди, была бы хоть рельефная: талия,крутые бедра, доска доской,худая полка. Попадались мне тут худенькие а сиси и попа и рельефность были, все так секси выглядело. Минет так себе, глубокий не умеет делать. Бывало тут на фееях, и с других сайтов девушки такое вытворяли с моим дружком и заглатывали аж до слез. Молодая анал уж слишком раздолбанный, не ощущаешь что это анал, киса тоже раздол. и не чувствуешь. Тут на феях если даже не узкие девушки и женщины умеют как-то работать кс и попой, аж в мозг бьет. О качественном сексе и речи не может и быть: не чувствует партнера не подхватывает в такт, киса не работает,а просто механически двигается, может опыта ей не хватает. Фишка может быть в том , что она общительная, шустрая и голос у нее звонкий. Но не за этим приезжаешь. Некоторые девушки что на досуге есть на феях намного получше. Здесь на фееях много красивых и интересных девушек с качественными услугами, с которыми можно достойно провести время.

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 00:34

Men,согласен с тобой насчет раздолбанности всех дырок) Отмороженые Феи,дают во все дыры. У Айгуль не был ни разу,так как не мой типаж. Взять ту же Карину с "досуга" которая принимала раньше на Адоратского 4 а(девочка не в теме уже).Хотя очень душевная была...Но сам секс не впечатляет с такими...

Никнейм: Артур Намбер Ван | Дата публикации: чт, 02/11/2017 - 22:32

Владу, Самиру, Полину нашел. А вот Настю и Дану нет. Будьте добры напишите ссылки на их анкеты пжлста.

Никнейм: Viktor | Дата публикации: пт, 03/11/2017 - 18:00

Дайте ссылку на Айгуль

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.