Какой Вы предпочитаете минет?

Например, игриво язычком по головке или глубокий, чтобы налитая головка члена чувствовала мощное соприкосновение с гландами? Или это несущественно?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: cometome | Дата публикации: пн, 02/10/2017 - 19:56

Предпочитаю оба варианта :3

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: пн, 02/10/2017 - 20:40

Несущественно, главное чтобы всасывала хорошо

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: пн, 02/10/2017 - 21:51

Нежно-Глубокий,со смачным причмокиванием головки,и с переодическим посасывынием окрестнностей))

Никнейм: Гость | Дата публикации: пн, 02/10/2017 - 22:10

С ласками и поцелуями окрестностей, так как беру в резине обычно. Ну и чтобы не монотонный

Никнейм: анонимус | Дата публикации: вт, 03/10/2017 - 12:20

такой,чтобы было мозг перестал понимать-гланды,язычек..губы..и вообще что происходит;)))

Никнейм: анонимус | Дата публикации: вт, 03/10/2017 - 12:27

и вообще-как тебя найти?лучше обсудить сие с глазу на глаз..как такая мысль?;))

Никнейм: Косавчег | Дата публикации: вт, 03/10/2017 - 16:52

Пробуй разные техники у всех разные предпочтения. Главное не работай как робот ускоряется-однотонные движения бесят....

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: вт, 03/10/2017 - 18:31

Сколько разных мнений!

Никнейм: анонимус | Дата публикации: ср, 04/10/2017 - 11:08

Вывод-по хорошему надо чувствовать и видеть что мудчине нравится.нет одинаковых

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: чт, 05/10/2017 - 08:43

Согласна, анонимус

Никнейм: аногимус | Дата публикации: чт, 05/10/2017 - 13:06

редкое явление-дамы,интересующиеся мужским мнением..ценю;))

Никнейм: Kim | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 11:11

Я люблю горловой)) это когда член реально в горло пролезает, не забываемое удовольствие. Такое смогла только одна девочка, к сожалению она сейчас не работает. Татуировка на бедре была, блондинка на Чистопольская 61 принимала. Отзовись если ещё в этой теме)) сейчас нет таких, сколько бы я не искал. Только жалкое породие минета. Профессионалок сейчас нет, всем подавай лёгкие деньги, за раздвигание ног. Кстати, кто готов доказать что я ошибаюсь, напишите. Обязательно встретимся)) всем хороших выходных, красивых и умелых девушек, а вам красавицы много денег, и хороших клиентов.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 11:56

Все для вас мои Любимки, мне кажется надо говорить о сексе, что больше нравится, что меньше, спонтанный секс с порога или с прелюдией, что касается минета, так нет предела совершенству исходя и Ваших мнений, которыми вы поделились

Никнейм: анонимус | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 12:38

детка,так как тебя найти то?;))

Никнейм: Kim | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 13:29

Скинь свой id))

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 15:27

Добрый день Kim. Я по поводу горлового минета. С вами не соглашусь- что жалкая имитация горлового минета. Работаю давно- четыре с лишним года. Во первых горловой минет зависит от толщины вашего малыша, во вторых должен входить под определенным углом если у вас он действительной внушительных размеров. Длина для меня не имеет значение. Имеет значение толщина. Так как получила три вывиха челюсти. И поверьте горловой минет это трамва опасно. Но у меня получается. Так как учитель был хороший. Мои мужчины были у меня и знают как я все это делаю. С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 15:52

Ведь вы зачастую молчите о своих предпочтениях, когда спрашиваю, отвечаете, что все хорошо. Леся))) 28, Сибирский Тракт, ид 4422, кстати админу, особый привет, классный сайт, который оправдывает лучшие ожидания.

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 16:13

Олесь, Вы, чувствуется с душой отдаетесь мужчине, даже я к Вам захотела

Никнейм: анонимус | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 18:36

детки..скиньте обе пожалуйста ссылки на свои анкеты-замерз промок и минету охота такого вкусного от понимающих в этом девочек;))
А то реально-нет специалисток..бида бида..(((

Никнейм: анонимус | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 18:47

молчим потому как редко спрашивают-но похоже я к вам ни разу не попадал..)
А по id что то выдает что нет такой анкеты((

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 21:51

Мой дорогой Анонимус, пока на отдыхе, зубик лечу, здоровье и чистоплотность всегда на пользу нашему брату, тем более в делах минетных.

Никнейм: анонимус | Дата публикации: пт, 06/10/2017 - 22:34

ох,ценю-ценю заботу да вниманье к нам многогрешным..жалко только-боюсь не успею отведать..уезжаю вот через недельку да за горы высокие на берега окиянов теплых..э-эх..и вряд ли вернусси..но вдруг если-я завсегда;))

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 02:39

Лечи лечи!!! Попробуем!!! Лисёнка!!! Сылку на анкету не забудь кинуть когда отдохнешь красота!!!

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 07:54

Доброе утро. Кому интересен горловой минет- поиск- возрастная категория с 36-45 лет. Ищите меня там. Айди 415. Ник Оленька+ массаж44. Удачного вам поиска. И добро пожаловать в гости.

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 10:47

Давай лечи и отдыхай красота!!! Попробуем когда будешь принимать!!!

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 13:28

Доброго утра, Любимки, Анонимус, так можно всегда устроить выездную сессию за горы-океаны, в теплые страны, не вопрос.

Никнейм: анонимус | Дата публикации: сб, 07/10/2017 - 18:35

несомненно..но очень хочется узнать кто же в гости ко мне нагрянет..да и вам небось тоже любопытно;))

Никнейм: Саба | Дата публикации: вс, 08/10/2017 - 02:05

Я могу принять вашего дружка полностью, в горло. Если вы умеете чувствовать женщину, даже возможно горловое окончание. Звони , обсудим

Никнейм: анонимус | Дата публикации: вс, 08/10/2017 - 14:24

а куда звонить то?
С чувствительностью все норм;)

Никнейм: анонимус | Дата публикации: вс, 08/10/2017 - 21:18

Дайте ссылку на анкету)

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.