Истории: Обращение матери к дочери

Девочки, умоляю вас, не делайте этого, не продавайте себя. Это никогда не смоется и никакие деньги не помогут. Кажется, что это все временно и вы забудете, но это не так. Эта грязь в итоге разрушит вашу жизнь. 20 лет назад совершила ошибку и ступила на этот путь, проработала около года и попыталась забыть. Потом встретила хорошего парня – свадьба, родилась прекрасная дочка.

И вот спустя столько лет на юбилее свёкра меня увидел один из клиентов. Он подошёл и по-свойски положил руку на бедро, стал спрашивать за цену. Возмутилась и тут он выдал при всех о моих подвигах. Никто не поверил, посчитали что он просто пьяный и его выставили из заведения.

Но он не угомонился и через неделю появился на пороге нашей квартиры с десятком фото, на которых я обслуживаю его и его друзей. Муж в шоке. Он собрал вещи и ушёл… он поверил и даже не усомнился в подлинности фото. Дочка со мной не разговаривает. Я её воспитала в строгости, даже не позволяла встречаться с парнями, помнила свой горький опыт.

Теперь она считает меня шлюхой и хочет жить с отцом. Я её не виню и должна сама расплачиваться за свои ошибки. Семья мужа в курсе, от меня отвернулись все друзья. Жизнь рухнула. Прошлое меня догнало, хотя через столько лет не думала что где - то всплывут те позорные фото.

Муж меня уже не простит, я уверена. Работы у меня нет, всю жизнь посвятила семье. Мне не останется другого выхода - как снова вернуться на свою старую работу. Только кому я нужна, не первой уже свежести и в таком возрасте. Я в отчаянье. Собираюсь просто уехать в другую страну, чтобы попытаться начать сначала.

Очень жаль дочку, с такой мамой её тоже считают падшей. Доченька, если ты это читаешь – прости и пойми. Ты - единственный человек, ради которого я готова на все. И если бы я знала как защитить тебя – сделала бы все возможное.

Родителей не выбирают, и если случилась такая ситуация то стоит простить и понять, что у меня на, то время, не было другого выхода.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Сникерс | Дата публикации: сб, 07/01/2017 - 04:14

Привет. Позвони,я разведен,семья расспалась. У самого дочь с женой осталась. Живу один,попробовать отношения можно. За прошлое мне всё равно.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.