для любителей секса и гурманов плотских утех

Хочется спросить уважаемых донов и фей ,какая фея может практикует что то вроде проглот спермы или ,что мне лично особенно нравится бубенцы в рот берёт,разумеется не обидев вниманием окрестности ?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Ольга | Дата публикации: чт, 06/04/2017 - 16:27

Здравствуйте Заезжий. Всё выше перечисленное я приемлю. Очень люблю оральный секс. Для вас мужчины. Горловой минет с проглотом.

Никнейм: заезжий | Дата публикации: пт, 07/04/2017 - 08:09

А по конкретнее,что за анкета ?что за Ольга ?

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 07/04/2017 - 17:07

Здравствуйте еще раз. Меня зовут Ольга. На сайте меня найдёте выбрав возрастную категорию с 36-45. Под ником Нежная+ Елизавета 44 года. Посмотрите. Прочитаете всю информацию

Никнейм: ПалкоВводецъ | Дата публикации: пт, 07/04/2017 - 19:05

Оля начинает мне нравится )
Надо зайти в гости обязательно
На следующей неделе)

Никнейм: Kim | Дата публикации: пт, 07/04/2017 - 22:17

А есть молодые? Без обид. Доны, у кого хороший минет? Без проглота, просто кто горловой делает хорошо? Или сосет офигенно? Раньше Даяна с 67 дома была, но ее сейчас нет(( замужем)

Никнейм: Дамир83 | Дата публикации: пн, 17/04/2017 - 00:38

Присоединяюсь к вопросу!

Никнейм: заезжий | Дата публикации: ср, 27/12/2017 - 23:24

Здравствуйте Ольга, извините , но вы не в моём вкусе ( возрастном )было бы вам от 20 до 35 тогда ещё ни куда не шло !!!

Никнейм: Ольга | Дата публикации: чт, 28/12/2017 - 12:23

Здравствуйте Заезжий. А я не обижаюсь. У каждого свои вкусы.

Никнейм: alinalove | Дата публикации: ср, 03/01/2018 - 00:24

2592992 Миньет Норм!!!

Никнейм: ☆utilizator | Дата публикации: пт, 05/01/2018 - 20:03

Хочется узнать почему феи занимаются сексом только в темноте? Спасибо за ответ заранее)

Никнейм: заезжий | Дата публикации: сб, 06/01/2018 - 01:28

Сколькко раз я хаживал , ни одного раза не было в темноте ( обычно приглушонный интимный свет- сам прошу ) на худой конец свет в коридоре , а так , понять можно фею -(какие там тараканы в голове у клиента), она (если профи - индивидуалка ) должна всю себя посвятить клиенту-- не телефону ( в соцсетях с подругой или с др.клиетом ), не телевизору ( и так бывает ).Так то фею можно понять , она ( меня или др.видит впервые ( не считая постоянников - с ними другая история )- А ВЕТЬ С НИМ НАДО ЗАНЯТЬСЯ ---СЕКСОМ-
( а если какой нибудь " гумплен" или " вурдалак" придёт - фея конечно может отшить- некоторые в анкетах так и указывают- ФЭЙС КОНРОЛЬ ), и желательно чтобы клиенту понравилось и изобразить , что ей тоже в кайф ( если всё клиенту понравиться , то у феи появиться шанс , чтобы клиент впоследствии стал постоянником , а с постоянниками всегда проще и феи и ходокам ). А так я тут демогогию развёл не на шутку -- хорошая инди нормально и стоит (3000 -5000)-(ИМХО),далеко не все за 5000 и более заслуживают такой ценник ( я обычно 3000-4000)- не более, а если нужна лишь дырка для слива- иди в салон (ИМХО) . МОЙ СОВЕТ (ЛИКБЕЗ)- безвозмездно - ХОДИ ДНЁМ , А ЛУЧШЕ НА УТРО ДОГОВАРВАЙСЯ - ПЕРВЫМ С УТРЕЦА БУДЕШЬ -ЭТО ОСОБЫЙ КАЙФ ДНЁМ ПЛОТСКИМИ УТЕХАМИ ЗАНИМАТЬСЯ . И светло всегда главное ......

Никнейм: Аллекс | Дата публикации: вс, 07/01/2018 - 04:14

Ольга все перерыл, не могу вас найти в поиске 36-45 не выдаёт вашу анкету. Пожалуйста дайте контакты лиьо ссылку сюда, очень хочу приехать

Никнейм: заезжий | Дата публикации: пн, 08/01/2018 - 00:22

44 года -ТЕРАПЕВТ ДУШИ И ТЕЛА ( или в отзывах за 07 января утрецом был отзыв -посмотри)

Никнейм: Harry666 | Дата публикации: пн, 08/01/2018 - 10:24

http://fei116.info/girl/415 вот ссылка на Ольгу, сам хочу к ней попасть, очень понравились отзывы, но со временем пока не получается, она только до 19.00 принимает.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.