Как спросить про анилингус девушке

Решил попробовать данный вид ласк в сторону феи, не знаю нужно ли предупреждать об этом заранее, ведь на тел. часто не сама девушка а оператор и с ним как то немного стесняюсь это обсуждать. Кто в теме, как о таких вещах лучше договариваться?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: ПалкоВводецъ | Дата публикации: пн, 24/04/2017 - 18:44

Я не спрашиваю, обычно если есть окончание в рот то девушка не брезгует и сделать анилингус, всё в процессе получается)
Как то пару раз спрашивал с порога мбр анилингус окончание, так сразу как будто я на непонятном языке разговариваю )
Типо у меня нет допов, а в анкете чуть не все услуги указаны.
Лучше всего сходить в гости к девушке и узнать всё в процессе)

Никнейм: Michaelwhoky | Дата публикации: пн, 24/04/2017 - 19:26

Спасибо за прекрасную статью! Посмотрел на дату публикации и до сих пор актуальна, по крайней мере для меня. :)

Никнейм: Рустам К | Дата публикации: вт, 09/05/2017 - 13:24

Он хочет попробовать данный вид ласк в сторону феи. То есть ей полизать анус.

Никнейм: Рустам К | Дата публикации: вт, 09/05/2017 - 13:25

Гарантированно можно узнать, только спросив у самой девушки. Оператор все что угодно скажет лишь бы заманить в квартиру

Никнейм: Март | Дата публикации: пн, 22/05/2017 - 17:39

Браво Рустам!не подкол не думай,хочу попробовать такое ,а спросить неловко,осудят боюсь примут за извращенца с больной головой

Никнейм: Мистер Ревизорро | Дата публикации: вт, 23/05/2017 - 03:10

Так ты же не за бесплатно в гости зашел)))

Никнейм: chpokerrr | Дата публикации: вс, 28/05/2017 - 23:23

А у самой девушки как спросить? Мне же надо быть уверенным что она там хорошо подмылась. И если я спрошу по поводу этого вдруг она оскорбится этим. В общем как это деликатно обсудить с девушкой чтоб её не обидеть?

Никнейм: Соломон | Дата публикации: пт, 02/06/2017 - 23:13

Прямо и спрашиваешь. Ты вообще то деньги платишь, да и подмыться они могут за 5 минут.

Никнейм: Lex | Дата публикации: ср, 11/10/2017 - 19:09

Ахах)))
Если ей нужно целых 5 минут, чтобы просто подмыться - значит лучше туда вообще не лезть!!))))

Никнейм: Март | Дата публикации: чт, 12/10/2017 - 18:35

Кто нибудь из фей реально кончает или или все имитируют?

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: чт, 12/10/2017 - 21:46

Доброго вечера Март. Буду с вами очень откровенна- смотря как вы сами разогреете её. Ведь благодаря обоюдным ласкам можно раскрыть не только себя но и женщину тоже. Удачной охоты!!!

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: чт, 12/10/2017 - 21:59

Добрый вечер Lex. Скажите пожайлуста - почему у вас такое брезгливое отношение к феям. Любой человек в первую очередь думает о гигиене своего тела. А об интимных местах в первую очередь. Ведь фея перед тем как встретить уважаемого посетителя принимает душ. И не только. Существует масса гелей, масел и так далее для гигиены интимных мест. С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Март | Дата публикации: пт, 13/10/2017 - 17:37

Добрый вечер,не верю каждый день по 2 - 4 раза ,или сколько там? Надоест любой даже самой любвиобильной даме

Никнейм: Терапевт души и тела | Дата публикации: пт, 13/10/2017 - 18:41

Добрый вечер Март. Конечно вы правы. По три четыре раза на день кончать. Это сложно. Так как ближе к вечеру уже устаешь. А вот с одним пару раз кончить это можно. С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: пт, 13/10/2017 - 19:50

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое...! И мойте руки перед "едой"))
Всем желаю хороших походов к феям! И получить то, чего душа просит

Никнейм: Don_Kot | Дата публикации: вс, 15/10/2017 - 19:28

кому что, а мне просто от души потрахаться охота =)

Никнейм: Гость | Дата публикации: пн, 06/11/2017 - 01:33

Что больше тему не поднимаем? Кто делал кому?

Никнейм: Гость | Дата публикации: чт, 30/11/2017 - 18:05

Екатерине на Ершова,классная девчонка

Никнейм: Настюшка | Дата публикации: пт, 01/12/2017 - 00:16

Очень просто ) и обижаться не на что )) приезжаете и спрашиваете ) ?

Никнейм: Лёшка | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 19:04

Кто из девушек предоставляет такие услуги?

Никнейм: Anonimous | Дата публикации: чт, 11/01/2018 - 20:59

Народ нужна помощь как продлить половой акт если я быстро кончаю?

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 00:07

Здравствуйте Anonimous. Если вы быстро кончаете- и хотите продолжительный половой акт- воздерживайтесь время от времени. Тренеруйте себя- с каждым разом увеличивая время на секс. Это получится у вас не сразу. Возможно несколько лет. Вы скажите- почему женщина вам ответила, а не мужчина? Я просто знаю мужчин очень хорошо. Удачи вам и растягивайте удовольствие!!! Смакуя каждую минуту сладкого удовольствия!!!

Никнейм: Ангелочек | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 00:12

Я))предоставляю. Такую услугу ))

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 00:21

Здравствуйте Лёшка. Когда девушка чувствует что мужчина ласков и нежен- она даст вам возможность поласкать её везде.
Женщинам намного сложнее поймать такт и раскрыть себя с разными мужчинами за день. Все происходит в зависимости как вы сами себя поведёте- таков будет результат.
С уважением к вам Ольга.

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пт, 12/01/2018 - 00:40

Здравствуйте Chpokerrr. Как спросить девушку деликатно об ануслизинге в её сторону? Скорее всего открыто и прямо. Ведь в этом нет ничего постыдного и не надо краснеть от такой просьбы.
Если взять себя- утренний моцион от и до!!! Во вторых- перед каждым посетителем душ + использую гели для интимных мест. Гинокомфорт.
Не стесняйтесь- все в ваших руках!!!

Никнейм: Гость | Дата публикации: вс, 14/01/2018 - 09:57

Спрашивать по приходу в гости это не то,хочется не наигранности,а естественности ,хочется с порога начать

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.