Вопрос от Администрации сайта

Стоит ли выключить коментарии у анкет?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: man | Дата публикации: ср, 12/10/2016 - 11:26

Введите дату залива фоток. И когда девушка была в последний раз у себя на странице. Очень много мертвых анкет. И если уж вы берете денег с них, будьте добры реально проверять самих девушек сами. Хотя бы она или нет на фотках. Геолокацию по карте можно. И видео девушек. И региться мало кто захочет. Я все, спасибо.

Никнейм: admin | Дата публикации: ср, 12/10/2016 - 11:27

принято!

Никнейм: Антоныч | Дата публикации: ср, 12/10/2016 - 14:36

по одной из анкет ездил вчера.были положительные отзывы.приехал,негритянки встретили.я всера на такси только потоатил около 1000р.лже комментарии уже давно пора отключить

Никнейм: admin | Дата публикации: ср, 12/10/2016 - 14:46

мы вас услышали, приняли к сведению

Никнейм: G-Man | Дата публикации: чт, 13/10/2016 - 02:34

Надеюсь, Вы указали это в коментах к той анкете, что бы другие доны не попали впросак:)

Никнейм: Милана116 | Дата публикации: пт, 14/10/2016 - 18:34

Комментарии нужно скрыть

Никнейм: Аноним | Дата публикации: вс, 16/10/2016 - 07:44

Вырубай нахер

Никнейм: Man | Дата публикации: пн, 17/10/2016 - 21:43

Клиенты оставить.

Никнейм: Неля | Дата публикации: пт, 03/02/2017 - 18:49

Хорошие девушки знают себе цену, и дешевле 5тр цену не ставят. Так что , мужчины если ищите качество, то езжайте к ним. Я сама работаю за час-6тр.

Никнейм: svetaZ123 | Дата публикации: сб, 04/02/2017 - 13:41

за 5000-6000 хорошие, а за 3000 плохие? Вот и ваш заработок 6000 на два дня. За 3000 ничем не хуже, а бывают даже и лучше! За 5000-6000 цену набиваете. Клиенту лучше за 6000 с двумя)))))

Никнейм: svetaZ123 | Дата публикации: сб, 04/02/2017 - 13:47

и вообще....откуда они знают себе цену не ниже 5000? И как они определяют, что хорошие?

Никнейм: Соломон | Дата публикации: вт, 07/02/2017 - 14:19

Неоткуда, просто ставят и всё. За такую цену я поеду только к девушке с хорошим и спортивным телом. 6000 час такая девушка не даст гарантий оргазма, поэтому всё зависит от предпочтений.

Никнейм: Соломон | Дата публикации: вт, 07/02/2017 - 14:20

Хорошие девушки цену себе не ставят, мы горячий секс и воплощение фантазий ищем, хорошие нас дома ждут ;)

Никнейм: Гость | Дата публикации: пн, 13/02/2017 - 08:17

Понятие хорошие в сфере платного секса вообще условно. Кто-то хочет плохую, чтобы она его наказала, кому-то надо молоденьких, кто-то жаждет MILF. Соски-королевы за 5000-6000 мне в принципе не интересны, но и к шмаре за 1500-2000 я не пойду. Кроме того, качество с ценой слабо связано, лично проверено. В принципе я нормально к феям отношусь, а вот взаимность к клиентам с их стороны встречается редко.

Никнейм: Ольга | Дата публикации: пн, 13/02/2017 - 10:26

Добрый день гость. У меня например час от 1500 до 2500 и вы хотите сказать что я ноль. Работаю давно. Сама себе отзывы не пишу. Чистоплотная, аккуратная, дома чисто каждый день. Белье и полотенца тоже чистые. Антисептики, гели, мыла- все есть. Каждый день провожу дезинфекцию в ванной комнате. Сервис зависит от нас самих в первую очередь. А не от ценника.

Никнейм: Чиж | Дата публикации: пн, 13/02/2017 - 13:29

Правильно пишешь. Был у разных, и цена с качеством не всегда взаимосвязаны. Все от человека зависит.

Никнейм: Alex47 | Дата публикации: чт, 16/02/2017 - 19:48

Доброго всем вечера! А я так считаю - когда речь идёт о человеческом факторе, никакой закономерности вы не найдёте, как бы ни старались. Мне и за 4000 руб девушки не слишком вежливые попадались, и за 2000 попадались такие, что и пятёру им бы отдал. Левые комментарии есть везде и в любой сфере. Конкуренция, я думаю, тоже присутствует в данной деятельности. Так что, как ни крути, мы все зависим от его величества "случая"! В конце концов, всегда можно уйти, и уйти бесплатно.
Единственное, что хотелось бы попросить добавить к анкетам, это небольшая конкретика местонахождения фей. Районы у нас в городе большие, поэтому хорошо бы уточнять улицы (или пересечения улиц). Иногда хочется прогуляться пешком, а надо брать машину, затем искать место для парковки, и т.д. А так - глянул, кто поблизости, и вперёд :-)

Никнейм: гость987258 | Дата публикации: пн, 27/02/2017 - 19:55

Прошу добавить чтобы в анкете было указано сколько стоит каждая услуга или что включено в стоимость часа

Никнейм: заезжий | Дата публикации: пт, 24/03/2017 - 13:40

согласен с предложением-не хватает за дополнительные услуги указать вознаграждение? Админу уважение и респект за работу ,как то было предложено указывать дату когда фея последний раз была на своей анкете (добавил---молодец), ещё есть предложение поставить дату под фотками феи (можно под каждой фото),а то бывает доны просят фею обновить фотки,или фея пишет--фотки обновила-,а не понятно? 1-ну она фотку обновила или все.По поводу сомнительных отчётов(либо сами писала или подругу попросила)-есть предложение их как то выделить или допустим в жёлтый цвет выделить .Кстати где то читал про сайт "сексталк"--- очень неплохой сайтик -много интересного--очень много познавательной информации имеется касающейся плотских утех,админ без обид посмотри может тоже что нибуть для себя найдёшь. Админ так держать!!!

Никнейм: Гость | Дата публикации: вс, 26/03/2017 - 14:11

Админ как с вами можно связаться? Срочно !

Никнейм: admin | Дата публикации: вс, 26/03/2017 - 15:43

напишите нам [email protected]

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: сб, 01/04/2017 - 16:59

Да за 5р и за 6 это дорого это 100евро. А некоторые и 10000 просят за что! Вы что хотите сразу миллиард заработать! Это только воровать... Красная цена для феи на мой взгляд 3000р с мбр просто куни в лоб это наглость если тебе не нравиться так не пиши... Ну а весь остальной изврат сумма на ваше усмотрение...

Никнейм: ПАВЕЛ | Дата публикации: сб, 01/04/2017 - 17:09

Куни в допы за деньги наглость

Никнейм: ПалкоВводецъ | Дата публикации: вс, 09/04/2017 - 12:35

Верно сказано !

Никнейм: Николь | Дата публикации: сб, 15/04/2017 - 12:02

Коментарии это непонятно у всех разные вкусы , кто то любит резких кто то нежных , кто то любит крем брюле, а кто то шоколад, там не поймешь ,поэтому глупо ориентироваться на коментарии.

Никнейм: Дамир83 | Дата публикации: пн, 17/04/2017 - 10:35

Отзывы - дело хорошее! Но только отзывы. Диалоги читать не очень интересно. Например тут fei116.com/girl/3526 просто диалог, ни одного отзыва

Никнейм: Дамир83 | Дата публикации: пн, 17/04/2017 - 10:38

Ещё у половины анкет есть анал, звонишь - говорят нет. Если бы такие анкеты блокировали с комментарием "неверная информация в предпочтениях, нет анала" феи бы указывали верную

Никнейм: admin | Дата публикации: пн, 17/04/2017 - 11:55

Дамир83,
1. Если вы в чем то сомневаетесь, наверное лучше отказаться от посещения Феи.
2. Мы не можем проверять, есть ли у девочек Анал или нет. Это информация только для ознакомления, звоните и уточняйте напрямую у самой феи.

PS И не забываем про регистрацию донов: http://fei116.net/add-don

Никнейм: Рустам К | Дата публикации: вт, 09/05/2017 - 13:18

Уже доказанная теорема. Стоимость часа услуг у феи не связана с качеством самих услуг, внешностью девушки и отношением к клиенту. В Казани, в 2017 году, все что выше 3000 рублей - это переплата за аппетит девушки и повышенную самооценку. Есть и за 1.5-2.5 к очень душевные, ебливые и симпатичные девушки, от которых не хочется уходить. После посещения таких некоторое время пребываешь в неком катарсисе)

Никнейм: Полина 39 | Дата публикации: ср, 10/05/2017 - 10:56

Дорогие мужчины! Давайте вспомним экономику, что спрос рождает предложение.
Среди Фей здоровая конкуренция, что резко сказывается на цене.
Нравится-бери.,нет- так вали. Никто ж не заставляет.
И не нам судить, кто какой ценник ставит. Это личное право девушек.
Да, я фея, но я чётко знаю свои желания и цели. К моим хорошим взрослым мальчикам я всегда со всей душой и меня ценят.
В этой жизни все друг друга имеют. Только не все хотят принять очевидное. Цинично, да, но это реальность!
Наверное, и некоторые мужчины, считающие что ценник завышен, просто не хотят признать свою несостоятельность, либо жадность. Извините за пафос!
Какой мерой мерите, такой и Вам отмерят.
Всем процветия и как у Анфисы Чеховой главное, чтобы секс был защищённым.

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.