крик души

ПОЗВОНИ И СКАЖИ А НЕ ТУТ ПИШИ. ЕСЛИ ВЫ СНАЧАЛА ВСЕ НОМЕРА С САЙТА ВЫПИСЫВАЙТЕ ,А ПОТОМ ПОЛ ДНЯ ЕЗДИЙТЕ ПО ВСЕМУ КВАРТАЛУ В ПОИСКАХ ПРИНЦЕССЫ ЗА 1500 ТАК ЕЩЕ И С АНАЛОМ БЕСПЛАТНЫМ ,А ПОТОМ В ПРОЦЕССЕ ЗАБЫВАЙТЕ У КОГО КАКАЯ ЦЕНА КАКОЙ АДРЕС И КАКИЕ ФОТО ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ИЩЕШЬ ПОДЕШЕВЛЕ И ПРИЕЗЖАЕШЬ К КРОКОДИЛАМ !А ВОТ ЕСЛИ БЫ СОГЛАСИЛСЯ НА 3000 В ЧАС ТО ПОПАЛ БЫ ИМЕННО К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ!ОПЕРАТОР ТОЖЕ НЕ ДУРАК И НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ТЕБЯ С ТВОИМИ КОПЕЙКАМИ К НОРМАЛЬНОЙ ТЕЛКЕ!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Дариша | Дата публикации: пт, 10/06/2016 - 16:33

Ох как я согласна,ездят ищут хорошую и красивую девушку за 1500-2000 т ну это маразм, у меня час стоит 3500 приезжают и говорят останусь но за 2000 блин как не понимают что в себя я вкладываю очень большие деньги чтоб соответствовать! Если говорят просто давай за 2500, почему я должна работать за 2000-2500 если за такую сумму работают крокодилы толстые и без фигуры с обвисшим телом?!

Никнейм: Гость | Дата публикации: чт, 23/06/2016 - 14:23

Потому что за 3500 тоже есть крокодлы такие же

Никнейм: прохожий | Дата публикации: пт, 24/06/2016 - 17:12

многие под сутиками работают!

Никнейм: Ебырьтеррорист | Дата публикации: ср, 16/11/2016 - 19:58

За 2 тыс знаю охеренных девчеченок,фигуристых титьки 3 размер красавицы,добрые ухоженные,в квартире чисто уютно,и поговорить и потрахаться можно,нахер ты здалась когда за эти 3500 я могу на 2 часа к ним в гости зайти,слишком дохуя просите,прынцесс строите из себя,за 3500 в час пусть мажеры ходят

Никнейм: Kim | Дата публикации: ср, 23/11/2016 - 13:41

Цена и качество не всегда соответствуют. Работайте на качество, и люди будут.

Никнейм: Гость | Дата публикации: чт, 24/11/2016 - 03:49

Согласен+++++

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.